Любовь

Помогите вывести моих тараканов!

Всю жизнь я ПОЧТИ живу. С самого детства я дружила с девочками, которые чуть красивее меня, училась чуть хуже них. Никогда не была отличницей, хотя очень хотелось. Всегда среднестатистическая хорошистка. Играла 8 лет в волейбол. Так и не стала самой лучшей. Пыталась поступить на режиссеркий. Всегда читала и смотрела недостаточно. В универе нашла почти друзей. Общение приятное есть, а настоящих отношений с ними не сложилось. Парням тоже почти интересна. Вроде пишут, но я у них не на первом месте. Есть те, кто нравится им больше. Пытаюсь похудеть. Держусь день. А потом срываюсь. Ничего не доделываю до конца.
как это исправить? может хорошего психолога порекомендуете?
как бороться с собой и наконец-то зажить? я боюсь многое не успеть....
Денис Щербина
Так вот психолога ещё не хватало)) ) Тебе блин, что 45 - баба ягодка опять, грустишь о несбывшихся надеждах и упущенных возможностях)) ) Ты ещё забухай блин)) ) Ты просто человек такой - много, что нравится и везде хочешь преуспеть. И чем дальше, тем больше торопишься. Это нормально. Я сам такой же, но бывает что в самые неожиданные моменты нахожу много чего интересного и нового. Начинаю делать и это начинает нравиться. И всё получается)) ) Насчёт подруг - это неправда, что те кто с детства и всегда рядом - те настоящие. Они очень часто при хорошей беде пропадают, и в более взрослом возрасте можно встретить человека с которым будешь переть по жизни до конца)) ) И насчёт парней - так всегда бывает, что те кто тебе нравятся у тех ты на втором месте, а те на кого ты не смотришь те безумно влюблены в тебя и таких может быть очень много))) ) Но взгляды меняются и вполне реально в ближайшее время найдётся тот с кем будет хорошо и у кого ты будешь на первом месте. Не грусти и полный вперёд - всё хорошо и жизнь продолжается)))))
*D
*** Dan ***
Лучший ответ
,,,,покажи !

....(( Что? мне за Это - БудетЪ ☺☺
Жить в удовольствие надо, за всем не угонишься
Наталья Михай
Вам в псих диспансер надо обратиться