Любовь

Школьная любовь (нужна помощь)

Учусь в 11 классе, скоро выпускной и последний звонок. Очень сильно люблю и страдаю по своей однокласснице, боюсь ее потерять, так как я с ней счастлив быть рядом, мы с ней часто проводим время вместе: ходим друг другу в гости, к репетитору, репетируем вальс на последний звонок :((. Не хочу потерять такого человека из моей жизни... Есть у кого-нибудь советы по поводу такой ситуации?
Не того боишься, брат. Бойся потерять уважение к себе, это, собственно, всё. Как только девочка поймет то, что ты сейчас написал, сразу тебя кинет. Им не нужны те, которые ради них готовы на все, им нужны те, кому на них похуй. И не слушай местных тётинек, они тебе щас насоветуют типа задари её подарками, постоянно говори что любишь - прямой путь потерять, братюнь. А ещё запомни 2 вещи: девочки в таком возрасте не сильно умные, как правило поверхностные и не умеют ценить хорошее отношение, а второе, самое главное, это то, что баб по земле много ходит, а ты у себя один. Люби себя в первую очередь (ну в разумных пределах разумеется) развивайся во всех направлениях и тогда тебе не нужно будет так напрягаться, чтобы кого то удержать.
В заключение - до выпускного обязательно прочитай книгу Олега Новоселова и все поймешь. Удачи)
Adelk@ Baimatova
Лучший ответ
Когда не хотят терять, у других не спрашивают. Просто берут и не теряют.
Назначь встречу в неофициальной обстановке: сходите на природу на день, в кино и проч. Не хочешь потерять - снимись с ручника.
Надо ей об этом сказать.
Кирилл Швец
С чего вы взяли что после окончания школы вы потеряете друг друга?
Не будьте категоричным к жизни, все у вас еще впереди.
Просто скажи ее что любишь и все будет ок
Расскажи как она тебе дорога, только наедине.
Евгений В
слишком часто школьная любовь заканчивается вместе со школой. и тут ничего не поделаешь, как карта ляжет.
не хочешь-не теряй) Вы же хорошо общаетесь. . Вот и все!
Ivan Shopp