Вот я например - не верю ))
Особенно когда на молодежь смотрю - этак 17-20 - летних )))
По моему большинству пар - нужно только одно - не быть одинокими ) - то есть лишь бы ко-то был в общем ) чтобы на вопрос : "как с личной жизнью? есть парень/девушка? " - отвечать гордо - "да! есть! " )). потому что якобы - если ты один - то значит лузер )
если это так - почему же многие критикуют других людей, которые ТОЖЕ - живут с супругами - не по любви?
Любовь
А Вы правда верите, что большинство пар - любят друг друга - по настоящему??
поколение бузумцев. почти все с подросткового возраста считают, что должны шалавиться, очередные у очередных, всегда легко и быстро заменимы, тк все доступны, поэтому никто никого не ценит, разводов большинство. по сути и в итоге-одни, ненужные всерьез. или с тем, с кем удобно коротать время.
откровенно говоря... все пофиг)) )
а про 17-20 летних ты зря, я знаю хорошие пары, которые с 18 лет в браке, есть дети... и я не вижу тех моментов, которые предсказывают все подряд, мол рано, неопытные, разойдетесь... х/ня все это
Я верю только в свою любовь, до чужой мне дела нет)))
любим одних, а супругами других оказываемся!
Очень часто, в парах один любит, а другому деваться некуда - ну не любит его ток кого любит ОН. Или люди не знают что такое любовь, но вместе уютно
хрен знает что и лучше.. . я очковал женщин.. . вплоть до 26.5 лет.. . потом сорвался и ушел жить к одной.. . предки в шоке...
Александр Коржик
где ж вы такие ходите...
именно таких многие женщины и ищут.
помните, вы уникальны. по крайней мере на мой взгляд.
именно таких многие женщины и ищут.
ты говоришь о парах или о влюбленных?
Пара моих туфель наверняка не любят друг друга. А еще пара носков тоже постоянно разбегаются- не думаю что у них искренние чувства друг к другу.
Видел в клубе девушка делала минет парню, может они пара, а может ей просто он просто её кормил. Но целовались они очень влюбленно и искренне.
Александр Коржик
зачем писать всякую хрень. лишь бы написать.
Кто то верит в любовь, а кто-то её напевает.... Этот замкнутый круг незакончится. Обязательно кто-то захочет слышать нужные слова, как: ты красива, ты общительна, ты умница...
Не верю, но надеюсь
Веришь нет, мне всегда было срать что обо мне думают окружающие. Кто они такие чтобы меня критиковать?) ) Беспантовые куски мяса, большинство из которых ничего не представляют из себя) )
А когда появилась настоящая любовь - вот тогда я понял что это есть такое!! ! Отличное чистое чувство! Просто нереальное!
И почему по твоему 17-20 летние люди не могут любить друг друга искренне? Да, у большинства из них просто сперматоксикоз и они ищут любую затычку, но ведь есть и те, кто в 17 уже мыслит адекватно)
Так что БОЛЬШИНСТВО пар конечно вместе ради того, что ты написала, но их не подавляющее большинство;)
Про 17-20 летних говорить сложно, да и про тех, которые просто живут вместе не оформив отношения, так как люди в поиске и не факт что общение закончится серьезными отношениями или браком. Что касается взрослых людей, вступивших в брак осознанно, хочется верить что действительно преобладают чувства.
Фатима Алтын, просто у большинства есть такая игра в любовь у нас сейчас так устроено общество. Надо встречаться общаться, дарить подарки, как бы узнать друг друга (и это только условности, потому что бывают люди живут друг с другом и не знают многого о друг друге) , говорить что любишь и только после этого, всех этих условностей и церемоний пара занимается сексом. Собственно к чему всё и шло.
А представьте как без любви? Парень подходит к девушке которая ему нравится (его тип, его фетиш) здоровается и предлагает заняться сексом. Она тоже здоровается, и если он тоже ей симпатичен, соглашается. Если он ей не подходит или она уже занята, она вежливо отказывает. Ну вот допустим она согласна, они берутся за руки и по пути определяются куда пойдут. Неправда так легче?
Нет Вы что! ? Так себя ведут только бляди и распутные шлюхи скажет большинство.
Нам привычнее играть в любовь. Плести паутину лжи и верить в неё самим. Или звать в гости поить пивом или коньяком чтоб преодолеть этот барьер. И говорить люблю, люблю, люблю, люблю, лож, лож, лож....