Любовь

Если у мужчины один объект вожделения.... но он не доступен.... мужчина свою похоть удовлетворит с кем

угодно ...или будет ждать?
Я, вот жду! дурак, наверное...))))
Алексей Архинос
Лучший ответ
Виталий Агафонов Ты далеко не дурак....ты в наше время....герой)))
Ну скоро ждать не будет, и познакомится с очень милой девушкой. ))))))
Если только вожделение -- с кем угодно.
Sitora Бегалиева
Не зная как другие, но если у меня есть в данный момент девушка, то я ей не буду изменять даже если мне не будет хватать секса, я найду способы, чтобы другими способами не изменяя своей любимой девушке, удовлетворить свою похоть. Другой вопрос, если я свободен, то смотря, что любовь или секс девушке от меня надо, любовь или секс, секс, думаю, если девушка опытная и умеет соблазнять, я на это поведусь быстрее, чем если бы она попыталась влюбить меня в себя тут все гораздо сложнее и для этого порой ничего не надо делать, если мне человек не симпатичен и не интересуется моей жизнью.
это глупо и противоречит мужской сущности.
Нашел другой объект, влюбился и забыл про этот.
Елена N
s rukoy v duwe)
одно другому не мешает, дождется, но при этом не факт что и с другой спать не будет)))
Мужчина удовлетворит свою похоть с кем угодно. Яркий пример - тот же Пушкин, писал стихи о несчастной любви и в то же время ёб крестьянок.
К.с К.с
Дык.. . Ясно, удовлетворит.. . Вон вас скока бегает.. . И объект вожделения повыделывается и перестанет).. . А не перестанет, не беда.. . вожделение пройдет).. . Другой объект будем вожделеть).. . И употреблять)...
Эдие Какура
он дождется объект вожделения