Любовь

Кто может сказать-зачем нужна любовница. Не устраивает жена-уходи и живи свободно. Зачем эти игры с обманом?

Поход к любовнице, как поход в туалет. Ходят туда только "по-нужде" ;) Не грузись. Если действительно любишь свою единственную, никакая любовница нафиг не нужна !
Алексей Лушников
Лучший ответ
ты видимо молод еще! от семьи не уходят а разнообразия в секасе хотят все!
а можно и не обманывать никого)))
Диас Тебисов
Многим нравятся именно игры..
Сергей Кудинов
Подрастешь - узнаешь )))))))))))
А если нет возможности уйти? Причины могут быть разные. Не хочется ребёнка без отца оставлять, например. Или жена больная и без мужа просто не выживет.
а вот сам не знаю. еще пока чуть больше года живу со своей.. . так что пока не тянет
им так удобно.
дома комфорт, всё устоялось.
а на стороне-чувства и страсть.
многие не видят в том ничего постыдного.
Вадим Ляпинков
Вот ты так и поступишь. И попробуй только не ответить за свои слова! )
Почему не уходят? Психологи утверждают, что мужчины более расчетливы, чем женщины. Квартира, материальные блага, накопленные вместе. Если уходить, надо оставлять или делить. А получится ли на стороне-неизвестно. В случае чего можно и любовницу поменять)) А так-никаких потерь.
Такой вопрос могла задать женщина) Если его задает мужчина, то либо что-то у него не так, либо он лицемер.. . Когда мы (мужчины) женимся, - это не означает что нас перестают интересовать другие женщины.. . Такова наша природа, которая толкает нас распространять гены как можно чаще и шире (тоесть не ограничиваясь одной женщиной)...
Для разнообразия . Некоторые жены знают о наличии любовницы их это устраивает и никакого обмана .
Любовница совершенно не нужна! Просто иногда в семье наступает момент когда любовь потухает, а страсть уже не такая какой была раньше и мужчине хочется чего-то нового... Иногда бывает и так, что мужчина ни в чём не виноват, женщина сама хочет этого мужчину и сделает всё, чтобы он был с ней! Этому есть множество объяснений, столько же сколько и людей у каждого своя ситуация!