Как же часто слышу о том. что девушка с разбитым сердцем, с разбитой любовью.. .
да и не только девушка. но и парни.. .
И как же становишься в ступор.. .
Когда эта молодёжь не понимает простую истину
Любовь - это существительное
Любить - это глагол
Любовь и любить - вещи совершенно разные.
И блеать, как же бесит понимать, что у них то "любовь" есть, а ЛЮБИТЬ они ни уя не умеют.. .
Даже хочется сказать в глаза: страдайте, глупцы, и будете страдать! пока не поймёте, что любить то нужно уметь, что в любых отношениях нужно любить, а не испытывать чувства к человеку.
Любовь
Пхахах.. . продолжает удивлять наша "молодёжь"... До чего докатились.. . внутри
сегодня любовь заменили скользким словом "отношения" Я так понимаю это слово означает "я трахаюсь с этим человеком" и не более того. Я думаю у людей калёным железом выжигают из души любовь, убивая душу и превращая в животных.
Оксана Сквирская
- бартер. Экономика экономит на чувствах
Любовь уже была и люди уже любили.. . и все глаголы, существительные придумали далеко после этого... .
Так что не вижу причин склонять слово любовь
Объясни мне деревянному где это учат любить раз такой умный. Люди разные кого то можно и цветочком соблазнить и этот кто то будет за это тебя хотеть и любить а кому то и свернутые горы не доказательство того что их любят.... Если молодежь чувствует любовь то значит и любить умеет а если не получается взаимоотношения построить то не от того что любить не умеют а от того что часто характерами не совпадают... Так что иди ка покури. Вдруг поможет спастись от таких вот умных мыслей.
Любовь Черемисина
Ребёнок умеет любить.
Родители убивают в ребёнке любовь.
детскад - убивает.
Школа - убивает
Всё. что создано цивилизацией - практически всё убивает любовь в человеке.
так понятнее?
Родители убивают в ребёнке любовь.
детскад - убивает.
Школа - убивает
так понятнее?
мне кажется ты занудничаешь, все они понимают.
а если сейчас не понимают то научатся
Любовь Черемисина
В том то и дело, что на данный момент они не умеют.
Ну не говори)
Бегай прыгай не спеши нелюбовь? не любишь? Самого себя любить учи
Любить это игра, любовь это вызов.. .
Любовь и верность лишь к стремящемуся и состоятельному человеку
Если любить то генетически и физически крепкую девушку с фигурой, чтою потомство рождалось крепкое, другие плоскодонки и карлицы это уже генетический мусор ( остальные сопли типа любить надо всех придумали уроды что их не бросили и имели красивых партнеров )
Любовь это проверка на мудрость
Любить это заботиться и содержать любимую
....
Вот сколько всего пишут люди в инете. А если молодняк не понимает этого, значит мама с папой не учили их этому в важнейшей школе жизни - семье
Любовь это проверка на мудрость
....
согласна