Любовь

Пхахах.. . продолжает удивлять наша "молодёжь"... До чего докатились.. . внутри

Как же часто слышу о том. что девушка с разбитым сердцем, с разбитой любовью.. .
да и не только девушка. но и парни.. .

И как же становишься в ступор.. .
Когда эта молодёжь не понимает простую истину

Любовь - это существительное
Любить - это глагол

Любовь и любить - вещи совершенно разные.

И блеать, как же бесит понимать, что у них то "любовь" есть, а ЛЮБИТЬ они ни уя не умеют.. .

Даже хочется сказать в глаза: страдайте, глупцы, и будете страдать! пока не поймёте, что любить то нужно уметь, что в любых отношениях нужно любить, а не испытывать чувства к человеку.
сегодня любовь заменили скользким словом "отношения" Я так понимаю это слово означает "я трахаюсь с этим человеком" и не более того. Я думаю у людей калёным железом выжигают из души любовь, убивая душу и превращая в животных.
На
Настя
Оксана Сквирская - бартер. Экономика экономит на чувствах
Любовь уже была и люди уже любили.. . и все глаголы, существительные придумали далеко после этого... .
Так что не вижу причин склонять слово любовь
Объясни мне деревянному где это учат любить раз такой умный. Люди разные кого то можно и цветочком соблазнить и этот кто то будет за это тебя хотеть и любить а кому то и свернутые горы не доказательство того что их любят.... Если молодежь чувствует любовь то значит и любить умеет а если не получается взаимоотношения построить то не от того что любить не умеют а от того что часто характерами не совпадают... Так что иди ка покури. Вдруг поможет спастись от таких вот умных мыслей.
Любовь Черемисина Ребёнок умеет любить.
Родители убивают в ребёнке любовь.
детскад - убивает.
Школа - убивает
Всё. что создано цивилизацией - практически всё убивает любовь в человеке.

так понятнее?
мне кажется ты занудничаешь, все они понимают.
а если сейчас не понимают то научатся
Сергей Шах
Любовь Черемисина В том то и дело, что на данный момент они не умеют.
Ну не говори)
Araksia Hakobian
Бегай прыгай не спеши нелюбовь? не любишь? Самого себя любить учи
Анна Пахомова
Любить это игра, любовь это вызов.. .
Любовь и верность лишь к стремящемуся и состоятельному человеку
Если любить то генетически и физически крепкую девушку с фигурой, чтою потомство рождалось крепкое, другие плоскодонки и карлицы это уже генетический мусор ( остальные сопли типа любить надо всех придумали уроды что их не бросили и имели красивых партнеров )
Любовь это проверка на мудрость
Любить это заботиться и содержать любимую
....
Вот сколько всего пишут люди в инете. А если молодняк не понимает этого, значит мама с папой не учили их этому в важнейшей школе жизни - семье
согласна
Л=
Лёшка =*