Любовь

Докатились уже - "Муж не собственность и любовнице еще благодарность надо объявить"....

А как насчет того, что на чужом несчастье счастье не построишь....
Это придумали сами любовницы, что бы оправдать себя в глазах других людей, это мораль ,,одноразовых полотенец, , как называет их моя подруга
Lubov Frolova
Лучший ответ
На счет этого я тебе свое мнение скажу:
Вот что значит на чужом несчастье? Чужое это чье? Если человек, который тебя полюбил и ушел от жены, это уже не чужой человек и несчастье может быть как раз от того, что он живет с чужой женщиной с которой не счастлив, вот как раз в этом и есть чужое несчастье, на котором счастья ни он ни его жена не построит, а вот если он ушел и стал жить с которой счастлив, то счатье уже а не несчастье и той женщине, от которой ушел тоже несчастье не принес, потому что не стал мучить и изменять, а дал ей шанс быть еще любимой и самой кого то полюбить, вот такая моя философия.
бывают ведь и исключения. может быть любовница тебя избавляет от чего-то, что ты и не знаешь сама. так что благодарность в тему.
За что ей благодарность-то? За обеспечение одиночества?
Пошли их обоих подальше и даже не о чем жалеть, раз такие высказывания позволяют себе!
если тебе чужое несчастье по барабану, то отдача не замучает, и свое счастье можно построить на чем угодно
что значит на чужом несчастье? уйти ведь честнее, чем изменять!
а вот знаете, мой папа 20 лет назад ушел от жены к маме. (его сыну было 28, так что детей никто не бросал) и никакого несчастья - и я с папой росла, и его бывшая жена замуж вышла. у всех все хорошо. всем так лучше получилось в итоге.
Еще неизвесно, кому больше повезло
Farhod Mirzaev
В наше время каждый сам борется за свое счастье, и неизвестно что лучше-останется он с тобой или пусть лучше такое "счастье"пойдет по-рукам (а это рано или поздно начнется)