Любовь

и хочется и колется...

Такая в общем ситуация... встречаюсь с парнем, влюбилась, а он старше меня на 4 года, у него есть потребности определенные, ну вы поняли о чем я... ну так вот, я эти потребности удовлетворить не готова, он изменился сейчас очень, мало внимания стал уделять, но чувства у него ко мне все же есть, я его конечно понимаю с одной стороны, но сделать ничего не могу, расстаться наверно самый лучший выход, но не могу решиться на этот шаг, подумать даже об этом не могу, не то что сказать "нам нужно расстаться",но и терпеть все это и находится в таком неопределенном состоянии тоже не хочу... в общем не знаю что делать, может подскажете чего?
Чем дальше в лес тем больше дров
Ирина Шиянова
Лучший ответ
подсказываю. расставайтесь сейчас и не затягивайте
Sabi Sulta
Знаешь, когда-то у меня была такая-же ситуация.. . Я ему сказала "Можешь спать с другими, я пока к сексу не готова. Не согласен - давай тогда расстанемся"

Повстречались ещё пару месяцев и я увлеклась конным спортом, мне стало не до него.
Галина Лазор
Виталий Егоров да я думала об этом,но отношение мое изменится...да и я брезгливая..он там с телками спать будет левыми какими то,а потом меня обнимать,целовать,это мерзко(
У него после "этого"может пропасть интерес к тебе. Подумай хорошо, нужно ли идти на такие жертвы!?
Дашуля ))
секс для мужчины важен, что бы они тут не говорили.... и если вы только для секса.. . то накуй его.. . у вас как я понимаю чувств уже особых нет к нему... .
расставайтесь!
парней дофига! и все секса хотят)
и вы найдёте такого с которым ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ БЛИЗОСТИ!!!! 1
Если причиной похолодания в отношениях был именно этот факт воздержания, то это не любовь. Ясен пень. Если бы настоящие отношения были, то, естественно, тяжело ему было, но ваше решение уважал бы. Есть случаи, когда девушка замуж девственницей выходила. Неужели ее жених не любил? Вот муж мой меня на 7 лет старше, пока я да не сказала, он и не настаивал. Уважал меня и мое решение. Сказал, что наоборот ценить больше стал, что не сразу в постель пошла. Задумайтесь, нужен ли вам такой мужчина, который в истинность отношений ставит обязательное условие наличие близости. Сейчас тяжело расстаться, а дальше только хуже будет. Уважайте и вы себя.
Aurea Mediocritas
Не факт, что чувства он показывает для осуществления своих потребностей. Не готова, нечего мучиться. Скажи конкретно и четко, не нравится найди другую. У меня муженек любит, мне это не нравится, то не нравится, я говорю: Что - то не нравится? Делай сам или ищу другую. Быстро решение находит)))
Valentina Artyomova
А что он тебе сказки должен рассказывать по ночкам что ли?: )
Блин, какая ты наивная!:)
Татьяна )))
бросай