Любовь
Что делать?? и хочется и колется!))
Познакомилась с парнем на сайте. понравился, я ему тоже. Зовет на встречу. Ну он в общем богатый, а я ваще бедная. И в общем боюсь его разочаровать. Ну одеждой там например) хочу встретиться но стесняюсь. Обычно у меня нет такого стеснения и смущения не нравится иди на куда хочешь) но тут я чото как бы очкую в общем грубо говоря. Потому что он мне понравился и все. Что делать?)))
не очкуй! Всё будет в шоколаде!
А одежду он тебе потом сам купит...! Если конечно ты ему понравишься в реальности! Ведь виртуальный человек всегда отличается чем то от реального! ;)
пробуй
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
знаешь, что можешь упасть –
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
если будешь вести себя уверенно и неглупо, то никаких проблем не возникнет :)
анекдот :
Сказала ему "нет": 5 секунд гордилась собой, 6 часов проплакала, 2 дня в запое...
Так вы в тернете познакомились? Тогда остынь... он может оказаться старым пенсионером.. а не молодым и богатым... так что....
Не глупи. Соберись с мыслями и иди на встречу. Если ты ему приглянулась - на цену шмоток он не посмотрит.
вспомни золушку и смело теряй туфлю
Какая разница? Богатая ты или бедная. Вообще то нормальные парни на это не смотрят, сколько денег у тебя в кошеле. Если он мужчина то сделает так что у тебя все будет.
Одежда вообще не причем)) ) Когда голая этого не разобрать, а к этому придет по-любому!))