Она знает, что я ее люблю, мы с ней общаемся хорошо, она говорит что ей приятно мое внимание и она рада со мной общаться. Я ее провожаю часто, мы вместе едем, она у меня дома один раз была ( я ее приглашал) , за ручку ее тоже брал ( она стеснялась) , иногда стесняется на людях, наедине нет.
Я часто ее провожаю. Вот. . Завтра у нее не получится. . Ну ладно. . Но я ей еще просто написал. . что скучаю (до этого) , а сегодня.. . что хорошо когда она рядом. .
Она написала спасибо. . начала извиняться что ведет себя глупо и не правильно. . сказала что надо поговорить. . (при этом спросила, мы ведь просто же общаемся..? ) Она вообще добрая очень.. , деликатная. .
Но я ее не очень понял...
Любовь
помогите понять. . если девушка так пишет, что это значит?
Да и тебя трудно понять...
Не в обиду, но.. . тебе сказали: "надо поговорить"...Ну вот и говори!... и решайте свою проблему между собой сами)... не сношайте людям мозг своей ахинеей). . "добрая, мягкая, деликатная, любишь её"?? -ну и люби!. . и добивайся её взаимности - фигли ты тут гадание на кофейной гуще нам предлагаешь устроить?... лучше тебя её тут всё равно никто не знает... и что она имеет в виду своим стеснительным мычанием - тебе видней должно быть... а мы тут не экстрасенсы - ваши розовые слюни расшифровывать))
да что ты не решытельный такой! Скажи что у тебя чувства к ней. Я когда своей предложил встречаться - она первый раз отказалась. А когда продолжал упорствовать, я даже не спросил ее, мы просто начали встречатся по моей инициативе. Ну а там смотри сам
я думаю, она не хочет отношений или конкретно с тобой, или вообще) вообще, ведет себя как маленькая.. наверное, такая и есть..
возьми и спроси сам....
она стесняется и боится или ты ее торопишь, либо она ждет от тебя чего то.. . поговори с ней...
вот вы с ней и поговорите. может она не готова к отношениям. тут лучше у нее спросить
Мужик, походу ты во френдзоне. она считает тебя другом, ты подкатываешь, а ей не ловко
ОНа хотела поговорить о вас! Что бы не было там всяких непонятков
Ты со мной не уснёшь, расшифруйте мне эту фразу, девушки.