Любовь

Как влюбить в себя парня в интернете?

Bad Boy Merei
Вот статья, в которой подробно описаны все шаги. Почитай на досуге, думаю, она тебе поможет. Удачи!
Александр Леонтьев
Лучший ответ
Виртуального секса захотелось что ли? )))))))))))))
Света Лановик
Встретиться для начало нужно, а потом сами посмотрите подходите друг к другу или нет. Я так с мужчиной познакомилась, встретились, в любились, поженились) , ни о чём не жалею! мы полностью друг друга устраиваем!
а зачем? в жизни не интересно?
никак, не порти себе жизнь и судьбу.
Не влюбишь, можно только соблазнить...
никак. встретьтесь в реале
главное, что бы он на подсознательном уровне представил вас в своем воображении как он хочет, а не какой вы являетесь на самом деле. узнайте, какие девушки ему нравятся, и описывайте свою внешность и привычки в соответствии с его идеалами. тогда вы ему понравитесь. точнее не вы, а ваш образ для него.
Прямо себя вспомнил. Насчет знакомств сейчас вообще не парюсь! В реале очень страшно познакомиться. Пытался кучу раз – результата никакого. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и просто задаю критерии какую подружку хочу. Помладше или постарше, для серьезных отношений или для знакомства на один вечер. И сразу пишу той, что больше всего понравилась. Попробуйте, все гораздо проще, чем кажется!
Катерина, можешь поверить в интернете ты никогда и никого не влюбишь.
У самой по дурости такое же было, но как повзрослеешь поймешь.
С человеком нужно общаться в живую, а главное не навязываться и не надоедать.
занимайся собой и люди к тебе потянутся)))