Любовь

можно ли как нибудь завоевать сердце девушки, в соц сети? Есть ли какие-нибудь способы?

она не хочет встретиться в живую. я уже даже и не знаю как ей предложить встретится чтобы она согласилась..
Даша Белякова
Если ты ей нравишься, то пол дела сделано! А если девушка к тому же влюбчивая, то считай ты ее покорил, хоть и в соц сети. А не хочет видится либо потому что боится (ты такой красавчик, а она считает себя не очень, или может подумать, что она не понравиться в живую) ,либо считает, что еще рано.. . Просто если бы ты у нее не вызывал симпатий, она бы с тобой общаться не стала. ) Но ты не отчаивайся, а добивайся, вдруг скоро согласиться ;)
Нина Моргунова
Лучший ответ
Вот тебе 100%-ый способ - через чувство юмора. Это железно работает! Проверено опытом не единожды))
подарочком подкорми) типа там машинку прикупи)
на встречу надо в любом случае вытаскивать, соцсеть - это херня всё
нужны неординарные ходы
зайди в группу в вк - проклятие пикапа. посты почитай и админу напиши
может она стесняется? или ты ей не нравишься, чпем она мотивирует отказы?
а может она выглядит по другому в жизни, или у нее обстоятельства какие... а может она стеснительная просто?... я как то переписывалась с парнем 2 недели-и умудрилась в любится, не видя его. Но мне нравилась его улыбка на фото,... и он общался со мной легко, внимательно, ставил смайлики.... ну и както легко было с ним общаться..
Борис Вуйчич