Любовь

Мне 20 лет. Я люблю человека одного. . Мы с ним поженились, и он ушёл от меня, то есть изменяет. Что делать....

Не любить его, уважать себя.
Айгул Базарбекова
Лучший ответ
полюбила его ты, но не он тебя.
надо было раньше думать
Развод и девичья фамилия! Тебе ВСЕГО ЛИШЬ 20! Вся жизнь впереди, и есть смысл найти любящего преданного человека, а этого оставить!
Собери свои вещи и подавай на развод .Это уже не семья
Sofa Sargsyan
Развестись
предложи секс втроём
Разводится и искать преданного
Георгий Намм
искать причину: зажрался или ты расслабилась
""жанна ""
Куда же ты смотрела милая, когда замуж выходила? Ему в трусы?
Максим Пигин
лучше растаться, в крайняк попробовать начать сначала
(.
(...narek ...)
Таня, по неофициальной статистике, в 80% пар присутствует измена с одной или с другой стороны. Это очень печально, что вы его любите, а он вам изменяет. Покопайтесь, прежде всего в себе. Всегда ли вы хорошо выглядите, носите ли сексуальное белье, часто ли вы отказываете ему в занятиях интимом? Выполняете ли вы то, что ему хочется в сексе (например, он без ума от куни или минета, но не получает этого от вас) ? Если вы проанализировав свои отношения понимаете, что чего-то ему недодаете, надо постараться исправить это в себе, но скорее всего, лучше сделать работу над ошибками и начать с чистого листа с новым мужчиной. Этот уже скорее всего всегда будет изменять вам, хотите смиритесь и принимайте его таким как он есть, если и вы начнете изменять ему, все может закончиться печально, вплоть до убийства, не стоит этого делать, если решили уйти, то лучше ему сразу об этом заявите и перешагните через ваши чувства, знаю, что вам будет очень больно, но потом быстрее станет легче и вы не потеряете драгоценное время для поиска нового, более достойного спутника жизни. И запомните главное, мужчина должен получать в сексе все, что ему хочется (равно как и женщина, в принципе) , и иметь достаточную частоту половых контактов (иногда возможно и 2-3 раза в день и более) , чтобы не ходить налево.
заведи себе собачку..
Mark Gergel
Разводится, искать другого, если изменяет значит ты ему не даешь, так часто как надо.
Tvoy Mir
Попробовать сделать все, что в ваших силах, чтобы он понял.. что дома лучше... а вообще.. где-то слышала.. дениться и изменять, это как--Всю жизнь прожить на Мальдивах, но хотя бы на денек смотаться в Челябинск) ) Или всю жизнь есть фуагра.. но хоть раз сорваться на пельмяши)