Любовь

вина перед девушкой

Подарки, цветы... Все было хорошо. Однажды я сказал, что больше не приеду к ней, наговорил много подлостей. Слишком был обижен. Теперь чувствую свою вину. Также продолжаю дарить цветы, ювелирные украшения. Вот к примеру: лепестками роз посыпал дорожку от подьезда до ее машины, чтоб она просто прошла по ним села в машину и уехала на работу, взяв с капота букет цветов. Вчера курьером отправил ей 101 розу. И я для нее не существую, как она говорит "враг". В замен мне ни чего не нужно, лишь ее улыбку. Оцените пожалуйста ситуацию.
Продолжай в том же духе: цветы, подарки, внимание на сколько хватит фантазии. Будь заботливым, нежным, ласковым. Звони, пиши, извиняйся и ничего не требуй от нее, не упрекай.
Еще 1 неделю так, максимум 2, каждый день, без перерыва ухаживай, а потом исчезни, не ищи, не пиши, не звони, а живи своей жизнью и жди.
Она простит тебя, сама найдет и позвонит.

Если вдруг не подействует, лучше оставь ее, не дави больше. Возможно, позже перегорит обида, будет вспоминать, как ты старался наладить отношения, извинялся, захочет вернуться, время смягчает людей)
Николай Чупров
Лучший ответ
Это вы с ней встречались, а не она с вами!
С@быр^j@n Пшан^oof
три месяца не срок... надо действовать дальше
Толик Аброскин
А может ей нравится, что вы чувствуете себя виноватым и пытаетесь искупить свою вину)))
Уаня .
кто же девушке предлагает вина?
Чистый спирт, однако!
Рустам Ахтямов
Время рассудит
Роман Беляев
бисер перед свиньями
Исчезни не надолго и она заволнуется. Больше не пыли.
а как ты хотел. сначала гадости и подлости, а теперь в ножки упал. Так тебе и надо. правильно она стобой так. ты заслужил такое отношение, когда было все хорошо ты это не ценил, все тебе не так было, вот и пожинай теперь свои плоды.
Татьяна Шур
Мудак ты . раз ты её обидел значит все .
Максим Чернов
на нет и суда нет. хватает. потом она сдастся, а ты мстить затеешь.
S-
Spirit -Wolf
Слово сказанное с горяча убить все чувства может.
И тут хоть на голову стань. Оставь ее, пусть подумает, может любовь к тебе победит обиду. Дай ей на раздумья неделю срока, не беспокой ее.
Потом получив ответ и действуй. Удачи, и прежде держи язык за зубами.
А мож с романтикой перебор?
Попробуй с брутальным мачо чередовть...
Ергеш Кожа М
Да брось ты унижаться.
Один раз показал себя, потому что была причина, вспылил и хватит, не то ты привыкнешь её обижать.
Малика Кузиева
Продолжайте просить прощения. Но не долго.
Если ситуация не изменится- оставьте её в покое
вас никогда не существовало для неё - это придётся принятьь !!.но существовали ваши поступки ...ваши покупки ...вы можете делать это для любой проститутки -но вас никода не будет для проститутки существовать ...есть полно желающих дарить ей покупки - ОНА ТО В КУРСЕ!!!! хотя ты можешь начать на коленках ползать всю жизнь !!!она сука !!!так или иначе!!! -ведь не спроста ты взбередился то !!!НЕ СПРОСТА!! ! -ОНА ИЛИ ССУКА ИЛИ ТУПАЯ КАК ПРОБКА!!!!
А что почку не продал? Или печень ?
Вам сказали Гусским языком - что вы больше не нужны, но вы так падки на пизду что готовы одаривать это ходячее влагалище бирюльками и бросать в эту черную дыру деньги которые могли бы потратить на что то дельное или любимых людей ...

А тут еще понабежали клуши со своими советульками, не прекращай мол ухаживания ) а вы и рот раскрыли ) , вот таких то ухажеров и крутят на деньги чтоб потом кинуть через хуй .

Вы и вправду дибил ).

....Купите баллончик красной эмали, и вместо цветов на капоте разрисуйте ей лобовуху и стекло заднего вида словом "МРАЗЬ! " .

Вы получите такой прилив удовольствия с которым не сравняться никакаие букеты и покатушки по ресторанам .
ты лох. и ведешь себя как тряпка. женщины не любят мужиков-тряпок. они их "доят" на ресурсы, а спят и встречаются с альфа-самцами. То есть она прошла по твоей дорожке из лепестков, взяла букет и поехала строчить м*нет какому-нибудь Ашоту Васгеновичу. Если тебя устраивает такой расклад, то ты лох. Если нет - потеряй её. Удали номер. На звонки не отвечай. Если встретитесь случайно или ч/з друзей тебя достанет, скажи что нашел девушку которая ценит отношения и всё что ты для неё делаешь и предложи ей остаться друзьями.
Игорь Муртазин
И зачем вина надо было начинать с водки и под закусь селедочку
Alex Мак
дари дальше.... авось разжалобиться!?
Женя Богданов
она лишь девка, т. е. дырка для слива, а не жена. о какой вине может идти речь?
Сам дурак) что тут еще сказать) спортом что ли займись) если девушка не дура, то все про. бал свое счастье)
Старайтесь . .Главное, наладьте контакт . Сделайте, так, чтоб она общалась с Вами, а когда это получится, пытайтесь вновь завоевать её внимание .
Сергей Кухно
Обидели-молодцы, что сказать. Я бы на месте девушки тоже так вела себя. Вверху уже много полезных ответов надавали, скажу только чтобы Вы не прекращали ухаживания, но не нужно столь рьяно - "Даже музыку из машины продал". Помиритесь потом, а у Вас денег и нет, на что девушку в рестораны водить?
Драгоценности, розы.. . Это красиво, но пафосно. Сами писали, что девушка у Вас не дура. Попытайтесь найти подход не пышностями, а действительно чем-то душевным и нежным. Это должно сработать. У меня все. Удачи)
Очень крутой совет -на капоте мразь написать . Это кем же надо быть, сам нагадил и сам же её ещё и обзывает . УЖЕ ВООБЩЕ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ !!!
Елена Севрук
Прощать - искусство не каждому по плечу.
Tamuna T
Оставьте ее на некоторое время (на месяц например) , если не поможет пытайтесь дальше, если это тоже не поможет попробуйте забыть про нее и переключится на другого человека
Значит не пара вы! Не она твоя половинка. Успокйся и живи дальше!
Скажи, а ты МАМУ её видел? Увидь обязательно! Это первое
и самое действенное "противоядие" в твоём "отравлении"
и передозировке Влюблённостью!! ! Увидив "МАМУ" ты увидишь
какой БУДЕТ твоя "самая желанная" через несколько лет... и это
"Поспешное Люблю Хочу Люблю Дурное Опохмелье" как рукой
снимет тут же! Горький опыт мой тебе советчик!)
так и поверила
не пара... (ей на тебя плевать, ты для неё никто))
Согласен с Ковальковым.
так тебе и надо. думать надо было. откуда она знает, что если вы помиритесь, ты снова такое не выкинешь?
Тебя для неё и раньше не существовало. Ты ей просто повод предоставил. Если она даже не хочет слушать, сам-то пойми наконец! ! забудь и все!
Действуй дальше
Вы не пара и не друзья, лучше найди другую.
ты мудак, а она глупая, сама себя наказала, своими примитивными принципами
Время от времени давайе о себе знать...
поезд ушел забудь