Любовь
Как загладить свою вину перед девушкой. Как загладить свою вину перед девушкой
сделать неожиданный приятный сюрприз-дайте волю фантазии... вдруг, от неожиданности, растеряется и простит!?)))
извиниться наверно)
Если опустился до оскорблений и попыток унижения её женского достоиства, то дохлый номер. Не простит. Не сможет. Даже если скажет, что простила, то не забудет никогда. Это уже никогда не уйдет из её памяти. И все равно все будет наперекосяк. Ни в постели, ни в жизни уже не вернешь того, что было. Так убивают любовь. Преодолеть и исправить такую ошибку может только самый умный и сильный мужчина. А простить только самая сильная и умная женщина. И, если смогут оба, то эта ошибка только укрепит их отношения. И когда-нибудь они оба скажут: " Это мы тогда просто свой пуд соли ели. " А многим людям (как мужчинам, так и женщинам) сейчас очень мешает правильно думать и жить обычная спесь, выдаваемая за "достоинство". А это обычный личностный борзометр, и ничего больше.
есть мнооооооооооожество способов
а первый и самый основной ---не нужно делать опрометчивых поступков
Смотря как провинился. Надо извениться, подарить, то что ей нравиться (любимые цветы или конфеты....)
попроси прощения! подари охапку цветов!!!!
смотря в чем провинились! А прсить прощенья никогда не поздно!
человек должен прощать всё-всё и всем! можно конечно это не показывать, но всё таки.. .
подумай лучше сам, и тебе подскажет сердце)))
Люди помогите пожалуйста я встречался с девушкой всего 3 раза и сказал ей что я ее парень, ей это не понравилось, что делать в этой ситуации или как исправить свою ошибку?
Здрасти . Я провинился в том что при 10 свиданием я с лехкастью не обратил венимание к любимой.
ина очень обидилась и разчеровалась во мне. Я канечно признал свою вену и канечно извенился за поступок.
как пришло время расходится по домам ана пишет мне нам надо растаться мы не можем быть в месте.
Что мне делать я нехочю ее потерять .. подскажите пожалуйста