Любовь
Большая ли это разница в возрасте? Мне 21,молодому человеку 27
от чего же? ! На мой взгляд, оптимальная =)
Самое оно! женшины быстрее взрослеют... следовательно и стареют.
Мой муж моложе меня на 7 лет, и то не напрягает....
само То
Нет. И вообще любви все возрасты покорны
Совет Вам да Любовь!
раз спрашиваешь- расставайся, пусть нормальную найдет. потом поумнеешь. ищи подходящего. многие парни в 27 моложе девушек 21летних выглядят. если девушке от 20- разница даже до 10 лет приемлима.
Даже если бы было наоборот, это не разница, когда люди любят друг друга)
Причем года любовь она и есть любовь а секс тут года может уже не стоит и зачем мучить то что не стоит
огромная
Нормальная, но самая отличная 3-5 лет. Но у любви нет преград
статистика говорит.. самые счастливые браки при разнице в возрасте 14лет. .
поэтому забей и наслаждайся жизнью..
Мне например 28 по твоему я ДЕД.
Мне 36, молодому человеку 28... вот это напрягает иногда))) ) А у Вас всё великолепно.
Нет конечно! Если есть чувства то разница и в 30 лет не помеха!
Желаю вам счастья и благополучия!
По сегодняшним меркам разницы практически нет . Да и вообще, выотноситесь к одному поколению, по одним книжкам учились. Молодость у обоих при Медвепутиках у власти. Оба совершеннолетние, не вижу проблем. Я мужа старше на 4, мама -на 5, и вообще у всех моих знакомых жены старше где - то до 10 лет.
Нет, в самый раз. Но главное как вы чувствуете. . Вам комыортно должно быть с человеком.
Любви все возрасты покорны. И какая бы не была разница в возрасте это не главное. Главное, что вы любите друг друга, а все остальное не важно Разница в возрасте это вообще предрассудки нашего общества.
Вообще не вижу разности. Даже наоборот - идеальное сходство.
Вот у моих бабушки и дедушки разница в 14 лет. Живут счастливее всех кого я знаю. Так что судите сами)