Как то я у неё спрашивал, что она чувствует ко мне, она ответила ты мне нравишься меня тянет к тебе. Я просто нехочу потом слышать слова, я тебя не люблю пошёл ты на ...Лучше уж щас чем потом. И ещё как то я у неё спросил что для тебя значит слово любовь? а она говорит: а я пока еще незнаю и немогу нечего сказать, так как нелюбила. мне 23 ей 21
Я ей говорорил неоднократно что люблю её.
Любовь
Встречаюсь 5тый месяц с девушкой всё вроде бы нормально но она неразу не сказала люблю тебя, что мне дальше делать?
возможно, она не любит тебя. она не знает, что такое любовь. для нее это нормально.
мне ГОВОРИЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПАРУ ЛЕТ ЧТО МЕНЯ ЛЮБИТ А КОГДА БАБКИ ВСЕ МОИ ЗАКОНЧИЛИСЬ МАМА ЕЁ ПРИЕХАЛА ЗА РУЧКУ ЕЁ И ТА ТИХОНЬКО ПОШЛА ЗА НЕЙ!!!! и с концами !..(если ты сейчас любишь то чё волнуешься то о будущем !!!в будущем все типа умрут !!!так что всё у вас нормально !!!-и не сотрясай -не вкручивайся в паранойю!!!!
Не быть тряпкой!! !
И в случае холодности с ее стороны, разорвать отношения даже если больно.
Настоящая любовь-ВЗАИМНА!! !
А если любовь лишь со стороны одного это фейк и трата времени. Тащемта например
Настоящая любовь-ВЗАИМНА!! !
любовь придёт со временем!) нормально всё будет!) не парься
Ждать. Я 1-ый раз когда влюблена была, у меня вообще не выговаривались эти слова почему-то..
итить колотить-проблема! разбегись и убейся ап стену. 23года-дитё ёпрст.
Не беги впереди паровоза!
Она тебе честно сказала все. Что ты еще от нее хочешь? Зачем тебе ее слова любви? Что сам не видишь как она к тебе относится? А если она, под твоим давлением скажет, что любит тебя - тебе это зачем?
я встречаюсь с парнем три месяца и неразу ему несказала люблю, он мне нравится, но все только начелось все впереди
brosay ee k huyam