Любовь

Скажите мне пожалуйста вот семья? Это когда любящие люди всегд рядом? Когда плечо об плечо? Когда у детейи папа и мама рядо

А когда папу раз в месяц и реже видим это разве семья?
А вот когда папе премию миллион дадут.. .
Вообще вахтовые города чего собственно заселять то стали жёнами и благоустраивать? Ответ простой - чтоб жёны не блядовали пока муж зарабатывает бабло добывая нефть и газ для страны. Когда мужика рядом нет всё бабьё инстинктивно начинает искать себе новый член.
ну и вот ещё, интересно почитать svtihon. ru/ottsy-i-deti-problema-ottsovstva - жаль модеры-говнюки так и не проверили ссылку за год.
Александр Алексеев
Лучший ответ
Галина Бажина Да уж все ищут!А фантазии на большее не хватает!Хотя может у Вас личный изненный опы!
в идеале да... рядом.. . а в жизни может быть по разному.
Денис Журавлёв
это хреново.
Да. Это тоже семья. Дорогая, не быает все в одном флаконе. Если на достойное существование семьи можно заработать только таким образом (работой, связанной с командировками), то приходится расставлять приоритеты. Работа -то, что кормит Вас и детей. ЖДИТЕ любимого мужа. Никто еще не умер от этого. Еще вопрос, что лучше видеться далеко не каждый день, но радоваться друг другу, как в первый раз, или изо дня в день мелькать друг у друга перед глазами, рано или поздно, начав вызывать друг у друга раздражение.
Галина Бажина Век живи!И дураком помрёшь!Спасибо что всё по полочкам разложили!Но у меня немного другое представление о семье!
если папа вам в это время бабульки зарабатывает - то да
Олег Каймасов
я когда был маленький у меня отец и по полтора месяца дома не был деньги зарабатывал ((((((а мама нянчилась со мною и сестрой ГыГы и ничо 30 лет уже они вместе живут и не жалуются :DDDDD
Галина Бажина А Вы?Вам не было обидно?