Любовь
почему девушек один раз стукнуть нельзя? что за древние стереотипы? ведь есть такие, которые заслуживают
хана тебе-лучше не читай ответы
Есть такие которые заслуживают. К примеру идет на тебя с пистолетом или с топором или ломом. Надо вырубить обязательно,
Древние стереотипы? Как раз-таки раньше можно было и НУЖНО бить женщин. За дело и без дела.
Женщины придумали эти рычаги, чтобы контролировать мужчин и жить как у Христа запазухой. Бить женщин нельзя, Тяжести носить нельзя, за машиной в мороз идти нельзя, материться в присутствии женщин нельзя и т. п.
форсмажоры всегда есть.
Если женщина угрожает вашей жизни или жизни близких
"материться при женщинах нельзя" ,а вы слышали как они разговаривают.
Женщин можно бить только при самообороне. Всё остальное вас не красит....
нельзя бить априори, вернее даже не нельзя а нехорошо. но ситуации конечно разные бывают. из любого правила есть исключения
а смысл.... сам человек делает выбор... значит сам в чём то где то ошибся.... свою энергию нужно направлять в созидающее русло.
Ну почемуже нельзя??)) , есть категория женщин/девушек с истеричной психикой..., как раз именно они и нуждаются в этом (точнее тайно хотят) , ей бесполезно что либо объяснять, они как дикари - понимают только грубую силу...
Еще не думал об этом, но думаю если ебну ласты склеит)
ббпе?))))
нельзя бить придурок, девушки всегда слабее а бить девушку неуважение к самому себе потому что парень который может поднять руку слаб морально и такого парня нормальные парни за парня не считают да и девушки тоже нормальные наоборот защищают девочек а не бьют их это нужно быть совсем чекнутым