Любовь

почему девушек один раз стукнуть нельзя? что за древние стереотипы? ведь есть такие, которые заслуживают

Venera Saginbekova
хана тебе-лучше не читай ответы
Гулина Жумалиева
Лучший ответ
Есть такие которые заслуживают. К примеру идет на тебя с пистолетом или с топором или ломом. Надо вырубить обязательно,
Юлия Маджарова
Древние стереотипы? Как раз-таки раньше можно было и НУЖНО бить женщин. За дело и без дела.
Мария Шефер
Женщины придумали эти рычаги, чтобы контролировать мужчин и жить как у Христа запазухой. Бить женщин нельзя, Тяжести носить нельзя, за машиной в мороз идти нельзя, материться в присутствии женщин нельзя и т. п.
Ваня Самойлик
форсмажоры всегда есть.
Если женщина угрожает вашей жизни или жизни близких
Олег Томах
"материться при женщинах нельзя" ,а вы слышали как они разговаривают.
Женщин можно бить только при самообороне. Всё остальное вас не красит....
Dima Sipach
нельзя бить априори, вернее даже не нельзя а нехорошо. но ситуации конечно разные бывают. из любого правила есть исключения
Эдуард Шильке
а смысл.... сам человек делает выбор... значит сам в чём то где то ошибся.... свою энергию нужно направлять в созидающее русло.
Ну почемуже нельзя??)) , есть категория женщин/девушек с истеричной психикой..., как раз именно они и нуждаются в этом (точнее тайно хотят) , ей бесполезно что либо объяснять, они как дикари - понимают только грубую силу...
Еще не думал об этом, но думаю если ебну ласты склеит)
ббпе?))))
нельзя бить придурок, девушки всегда слабее а бить девушку неуважение к самому себе потому что парень который может поднять руку слаб морально и такого парня нормальные парни за парня не считают да и девушки тоже нормальные наоборот защищают девочек а не бьют их это нужно быть совсем чекнутым
Venera Saginbekova Вы дополнение к вопросу читали и против этого? или не читали?
Просто если вы прочли дополение и всё-равно так ответили, вам нужно к психиатру записатся...а если не читали, то советую прочитать ситуации о которых я говорю.