Любовь

Женщина всегда получает такого мужа, которого заслуживает????

Знаешь а вопрос ктати стоящий !!!Это не только кстати к женщинам относится !!!Как правило, чем человек красивее, тем несчастнее в личной жизни... А про женщин-нет конечно !!!Смотря на красивую женцину, большинство мужчин проходят боясь подойти, как бы мы сейчас не отнекивались-это так... Думают, что она слишком хороша для них... Врезультате её сердца добиваются-моньяки и придурки всякие, у них то уж точьно нет стеснения)) ) Или она оставаясь ни с чем выходит за "первого встречьно"
Откуда я это знаю-спросишь ты... просто это так и есть....
Иван Помехин
Лучший ответ
Нет, не всегда. Бывает и хуже, бывает и лучше.
Антон Дупко
далеко не всегда.
тут уж как повезет....
Дима Дегтярь
Свою судьбу ты не изменишь
Ты сам ее создал и вот ее плоды
И если можно было бы нажать
Стоп-кадр, мир очутился б в темноте.
Не отмотать назад ту пленку
Где жизнь твоя запечетленна
Не вырезать ни кадра, ни секунды
Ты не изменишь жизнь, хотя она твоя.
Чаще соглашается на синицу в руке, отчаиваясь поймать журавля в небе...
Бота Ильясова
нет, такого как она сама выберет.

если женщина по своей дурости выбрала придурка - это совершенно не значит что она его заслуживает
Айжан Сариева
нет
Держи глаза пошире до свадьбы и зажмуривай после
Наталья
Все люди получают именно то, что заслуживают. Даже, если им кажется, что данная заслуга им выдана незаслуженно и они не заслужили такого служения :)))))
Любовь А.
я с тобой согласен на все 100%