Любовь

Люди! ! Опишите признаки влюбленности!?? Только без шуточек!

Когда тебе все в человеке нравится (даже его плохие качества, которые заметны всем кроме тебя), желание проводить с ним все больше времени, интерес, может даже потные ручки и сердцебиение при встречи.
Ярослав Недиля
Лучший ответ
Долго рассказывать... ТУТ ВСЁ НАПИСАНО.
Любовь это когда ты слышишь как голуби целуются на крыше когда твои ладони дышат её телом и душка-децл холодеет как будто в первый раз идешь на дело в ожидании ее прихода с легким опозданием
ты нервничаешь как пацан
но стоит только появиться ей и улыбнуться
ты чувствуешь что айсберг в сердце растворился
и превратился в фонтан тепла когда с тобой она.

Клубничные поля среди асфальта всосал расклад не поднимая карты твой пазл раздербанил мой мотор на части амнезия разорвала мои ласты но я не знаю сила это или слабость горечь или сладость
какой в пизду статус ты превратил кактус в одуванчик
нахуй удачу
ценю лишь то что предо мной я где-то здесь между тобой и мной готова рыдать как малое дитя когда ты плачешь и даже когда ты просто машешь мне рукой сквозь закрытое окно для меня броня стекло что ломала бухой рукой твой смех морской прибой в бухте прости что мои чувства порой тревожат твой покой
твоя улыбка люстра на хуйзнаетсколько ватт и вот как мотылек тянусь я к свету не зная кто есть жертва читаю миллиметры жизни располагаясь в группе риска мисс никто нигде зато всегда твоя симпат кусочек рая в исчадье ада и никакая блядь не превратит эту связь в грязь.

Любовь это когда ты слышишь как голуби целуются на крыше когда твои ладони дышат её телом и душка-децл холодеет как будто в первый раз идешь на дело в ожидании ее прихода с легким опозданием ты нервничаешь как пацан но стоит только появиться ей и улыбнуться ты чувствуешь что айсберг в сердце растворился и превратился в фонтан тепла когда с тобой она.