Любовь

Как же мне найти себе нормльную девушку. А вокруг одни быдло-бабы. и ТП.

А мне с ними скучно, у них нет тем для разговоров, они умеют только раздвигать ноги перед качмэнами. Куски мяса трахаются с кусками мяса. фууу какая гадость.
Вот о чем разговаривать с бабой? Какие темы могут быть?
Даа, знакомая ситуация! )
Я конечно хоть "качмэн" как ты сказал, но на ТП у меня даже толком не встанет. У конкретной ТП даже взгляд соответствующий.
Сколько девушек не было, с многими была проблема - поддержать различные темы не могла, долгое общение мне надоедало, т. к. тупо не о чем. А о чем? Какой новый айфон вышел, о том, что она хочет Порш Кайян и как Ленка с работы залетела на вписке?
Но были у меня и умные девушки, ничего плохого про них не скажу, но это уже "были".
А найти новую проблема жесть какая, т. к. большинство ТП, если не совсем ТП, то просто общих тем для разговора нет, как ни старайся (мировоззрение, интересы и кругозор тоже имеет значение) .
А те с кем очень интересно, в ком все отлично, и с кем можно общатся бесконечно - во френдзоне, т. к. уже есть парни\мужья. Збс!
Елена Моргушина
Лучший ответ
В старой русской поговорке говорится: Каков поп - таков и приход) Умойся чмо) хахаха
Любовь Гришина
Вам необходимо воздержание. Через месяц - другой всё наладится. Вы будете делить женщин на красивых и очень красивых... Здорово правда?
Удачи!
как найти ато вокруг.... бля круг меняй нахер ты в кругу тп общаешься вот в моём кругу нет тп
Баба это женщина, которая после беременности и родов не испытывает оргазма! А девушка это не кусок мяса, это уже женщина, так тебе с кем скучно и по моему Быдло это ты в данном случае!?
Юлия Диброва
ну для начало, ты назваешь девушку-бабой. И может стоит сменить круг, если тебя не устраевает. Ты же тоже должен быть достоин нормальной девушки...
Davranbek Karimov
А я вот вроде нормальная, но наоборот никому не надо. А нужны как раз такие о которых вы пишете. Вот и как тут что понять можно?