Любовь

стоит ли ждать и верить что встретишь личное, женское счастье когда тебе уже за 45?

Верь.
Игорь Панасюра
Лучший ответ
Неужели ей к этим годам, никто ничего не предлагал ?
Брезговала харчами. Вот и досиделась. Пора думать о пенсии и пенсионерах.
П:
Полина :-*
Ну подожди, мож к 70-ти дождешься....
конечно стоит ждать! некоторые и в 60 женятся и ничего
Сергей Блохин
Любви все возрасты покорны!!! Удачи, каждый заслуживает иметь свое счастье!!!
Юлия Юрченко
Верить и ждать - это скорее про камень, под который вода не бежит!! !
Цель и движение, желание и стремление - и всё наладится!! !
Возраст? Мы есть такие, какими себя ощущаем!!!) )
Я лично, себя ещё Пацаном ощЮщаю!!!)) )
Ждать у оконца - ну это же Сказка!!!)) )
Каждый достоин Счастья, пусть маХонького, но Счастья!!!
Конечно стоит!
45 очень хороший возраст, помните "Москва слезам не верит"? В 45 жизнь только начинается!
Удачи!
Jeneri Axaladze
нет, не стоит. нужно уметь пользоваться и радоваться тому, что уже есть в твоей жизни. и добиваться того, чего хочется. а сидеть и ждать, что же такое на тебя свалится - не нужно. чаще всего таким образом дожидаешься только проблем
Марат Нугманов
конечно стоит! полжизни до этого ждать и остановиться на полпути? ждите, до смерти еще есть время.
Татьяна Казак
А искать не пробовали?? ?
Если бы никто не делал первый шаг, то так остались бы с дубинками по пещерам...
Мудрая Пчелка
Нет, для женщины в этом возрасте пора на пенсию или на свалку.
И я серьезно.
раньше надо было ждать и верить
Лесли Охота на самца))))
всегда стоит ждать
[ ...лиля... ]