Любовь
Если ЛЮБОВЬ в жизни человека бывает только ОДНА, то остальные.. . лишь жалкое подобие? или.. . ИЛЛЮЗИЯ? или.. . ЧТО?
Любовь любит цифру 1,значит у женщины одна любовь и у мужчины тоже одна любовь, ты сама подумай: человек признаётся в любви кому-то и через некоторое время разлюбил первую любовь и полюбил другого, разве это любовь? Слова ЛЮБОВЬ и РАЗЛЮБИЛ не совместимы. Для каждой мужчины, в мире существует только одна женщина, которая подходит ему на 100 %,у каждого замка есть свой уникальный, единственный ключ! Другие ключи этот замок не могут открыть, сломаются! У "Других" замков тоже свои ключи!
А как распознать, что это она, которая ОДНА?
Антон Шурыгин
Она в сердце.
Люди не знают любви... .
Это объективный факт....
Любовь в жизни бывает только одна. В отдельно взятом временном отрезке=)) В течение жизни вполне можно не единожды встретить любовь. Но каждый раз она будет другой, непохожей на предыдущую - ведь и люди другие, и сам ты уже не прежний)
Не надо думать, что все лучшее позади)
Видела такое выражение как-то, что, порой когда нам кажется, что пришла любовь, на самом деле-это всего лишь последствия того, что мы слишком долго были одиноки...
если до этой любви то самообман.. а если после то думаю это уже не любовь. так как ты уже понял что такое любовь а главное что почувствовал какую боль она может причинить! далее уже просто невозможно запеленать разум.. невозможно окрылить ..
остальное не любовь
нет, почему? если конечно ты еще любишь того первого то тогда все остально жалкое подобие и т. д и т. п а если это новые отношения, новаЯ любовь, новые впечатления то нет.... все даже ярче...