Время нужно, Конфетка, время. И терпение. Если кто-то там (в сердце) плотно укоренился, то вырывать его разом, это разве что с собственной плотью. У вас жизнь длинная, а сердце одно.
Но это и не означает, что вы ничего другого поделать не сможете, как только ждать, когда время вытеснит его естественным образом. И страдать. Нееее.. . Есть способ. Вот смотрите. Как вы относитесь к людям, которые вам пофиг? Да не думаете о них. Правильно? Так вот. Это действует и в обратном направлении. Когда стараться о человеке не думать, возникают мысли о нём, а ты переключаешь себя на другое, то он становится тебе безразличен. Как с костром. Наши мысли о человеке - это дрова в костёр отношения к нему. Что происходит с костром, если дров не подкладывать? Правильно, он гаснет.
Попробуйте. С первого раза может и не получиться, но.. . Повторенье - мать ученья.
Любовь
Как вычеркнуть человека из сердца? Чтоб пофиг было на него?
Никак не вычеркнешь, просто перетерпишь, срок только у всех разный.
А это правильный вопрос.. . Для этого нужна не просто броня, а целый танк.. . Умей скрывать свои эмоции...
Представьте его сидящим на унитазе....)
Влюбись в другого. Наверняка что-то не нравилось в том парне и хотелось иное. Вот и найди парня с такими качествами. Например этот был тощий репер, а хотелось аппетитного любителя рока.
Он не был идеалом. Это была привычка.
был в такой ситуации, начал заниматься своими личными делами, хобби, очень помогает, со временем меньше думаешь, в итоге нашелся человек который помог забыть и не думать об этом)) ) удачи)
Напиши его имя на листочке, разорви и выкинь