Очень смешат люди, которые говорят: "Мне пофигу, какую музыку слушает мой парень/моя девушка, важен сам человек, а не его интересы".
Но ведь интересы - это и есть ЧАСТЬ ЧЕЛОВЕКА. Получается, если вам насрать на то, какую музыку слушает ваш якобы "любимый" человек, то вам пофигу и НА НЕГО САМОГО.
Любовь
Не понимаю, как можно говорить "мне пофиг на музыку, которую он слушает" и при этом утверждать, что любишь
Мне - не насратиь - я люблю все, что любит он - В это м и есть смысл торго. что называют подводными камнями - но!! ! Но я люблбю ВСЕ, что любит он, и если по мне это дюыло непотреьбным - становится автоматом - моим, востребованным, это не притворство - это аспект любви, именно так она внедряется порстепенно, и нам становится болизким и родным все, что связано с тем -КОГО МЫ ЛЮБИМ !!!
Интересно, а если мой парень/муж/ врач, я должна закончить мединститут?
Мало ли что кому нравится... Это не умаляет нашей любви к тем с кем мы рядом)
да ну. . ну если мне не нравится его вкус в музыке.. то что.. зеленеть, но слушать?)) ) нет не буду))
не все так серьёзно относятся к музыке, бывает, что человек просто не разделяет пристрастия другого к чему-либо, но это не значит, что ему на это пофиг
У меня ни разу не было стычек на фоне музыки ни с кем. Никогда никаких конфронтаций. То, что это часть человека - я согласна, но не САМАЯ ВАЖНАЯ. Желательно, конечно, общий вкус иметь, но НЕ СМЕРТЕЛЬНО если он отличается.
Это далеко не так. Допустим: Вы любите картошку, а Ваш молодой человек - мясо. Но это же не значит, что Вы его не любите. У любящих друг друга людей совершенно не обязательно полностью совпадают интересы и увлечения. Уважать интересы любимого - необходимо, но принимать их совсем не обязательно.
просто нужно УВАЖАТЬ интересы другого
а музыка - это не столь важно, и
если ваш избранник слушает
то, что вам не нравится - это еще не значит, что он вам не мил
а музыка - это не столь важно, и
если ваш избранник слушает
да мне и правда пофигу. мы ж не братья-близнецы нам и не должно нравится все друг в друге
а что, логично весьма.
конееееечно
Влюбляются в личность, а музыка как составляющее, она не обязательно должна нравиться