Любовь

Если человек утверждает что любит и жить без тебя не может, то зачем делает больно своими поступками?

А почему тебе больно от его поступков?
Виктор Чмаль
Лучший ответ
Александр Доренский Мне бы не хотелось это выносить на всеобщее обозрение Он мой муж все таки....
Потому что слова это только вибрация воздуха, и более ничего. Не люблю "говорунов") Суди только по поступкам. А бла бла бла.. . это не мужское дело, и даже не женское, а блаблаболистов)
Проверяет на сколько ты сильно его любишь.
Kanagat Azilhanov
Любой поступок можно воспринять субъективно Для него это ничего не значит, а для др - трагедия
Liuba Bezarau
дикая любовь ) выбор только за вами
потому что он не телепат и если не говорить с любимым человеком о том, что Вас могло бы порадовать и что разочаровывает - то он будет большей частью девушку разочаровывать. С его точки зрения он не делает ничего безобразного. Девушку задевает даже мелочь.. . надо поговорить.
Ждет что же дальше, а вдруг бросишь и он вновь начнет добиваться тебя, Игра короче это)))
Возможно он не понимает, что делает больно. попробуйте поговорить, намекнуть, дать понять.. . если понимает и продолжает в том же духе, значит не любит, просто играет, смотит, что ты будешь делать.
**
* *
Когда слова расходятся с делом. лучше присмотреться к его делам, и поменьше доверять словам, какими бы красивыми они не были.
Широко известно, что женщины любят ушами - многие этим пользуются.
А девушки расплачиваются за любовь к искусству.
может не понимает, что делает больно
))