Любовь
люблю одну ,живу с другой ,сплю с третьей. что делать?
так уж повелось что блядун-звание почетное и уважаемое.... наслаждайтесь пока есть чем и сил хватает... а то нарветесь на четвертую -такую как я, а она вас скрутит быстренько-и под каблучок....
ВЕШАЙСЯ! Или они это сделают, когда узнают !
и не разорваться ведь!!!!
не оставаться скотиной и стать мужчиной!
...понимаю, что вопрос задан не на полном серьёзе.... ну а, если ответить серьёзно, то - это бардак, а не жизнь.... принесёт пустоту....
Для меня люблю, живу и сплю идентичны.
Всего с тремя что ж сдля начала не плохо
живи пока есть чем, милый, а жизнь она всё на свои места поставит
..а детей имею от четвёртой, да?
камедиклаб
бедные женщины!
попробовать совместить
собери их всех вместе под одной крышей и живи счастливо
Определяться, а то запутаешься!!!!: -))))))
Раздавать конфеты, сладости и все что можешь всем детишкам, наверняка кто-то из них родненький!
а которую любишь, с ней не спишь что ли????
живи и радуйся !
Когда-нибудь встретишь 3 в 1
Очевидно пришла пора всех брать в жены и жить одной дружной семьей и не забудьте еще про тех, кто будет готовить, убирать, стирать и с кем можно на людях показаться.
вешаться
Главное, именами не ошибаться:)
брасай их двоих и иди к той что любишь
уйди жить к маме и подумай
ты поменяй их всех местами и потом поймеш что делать дальше
Сметанку, петрушку и орехи лопай. А то ни будет ни одной :)
Создай гарем - со своими правилами и уставом. Проведи всеобщее голосование - выбери любимую жену. Потом распредели обязанности между остальными. :-))
А лучше - брось всех трёх и найди четвёртую! Совет да любовь! :-))))))
Обычное отношение женатого мужчины.. . вот и все... :
счастье ни в той девушке, с которой охото спать,
а в той с которой охото просыпатьтся
Опредились, жизнь то одна.
Так держать!!!!
В итоге останешся один, и будешь импотентом... ха. каждому воздаётся по делам его!