Любовь

люблю одну ,живу с другой ,сплю с третьей. что делать?

так уж повелось что блядун-звание почетное и уважаемое.... наслаждайтесь пока есть чем и сил хватает... а то нарветесь на четвертую -такую как я, а она вас скрутит быстренько-и под каблучок....
●•пøʎя •●
Лучший ответ
ВЕШАЙСЯ! Или они это сделают, когда узнают !
и не разорваться ведь!!!!
не оставаться скотиной и стать мужчиной!
...понимаю, что вопрос задан не на полном серьёзе.... ну а, если ответить серьёзно, то - это бардак, а не жизнь.... принесёт пустоту....
Амиго Амиго
Для меня люблю, живу и сплю идентичны.
Всего с тремя что ж сдля начала не плохо
Елена Савченко
живи пока есть чем, милый, а жизнь она всё на свои места поставит
Алла Гудзяк
..а детей имею от четвёртой, да?
камедиклаб
Макс Коробкин
бедные женщины!
Татьяна Жук
попробовать совместить
собери их всех вместе под одной крышей и живи счастливо
Иван Рейба
Определяться, а то запутаешься!!!!: -))))))
Lfybbk Sddghj
Раздавать конфеты, сладости и все что можешь всем детишкам, наверняка кто-то из них родненький!
а которую любишь, с ней не спишь что ли????
живи и радуйся !
Когда-нибудь встретишь 3 в 1
Очевидно пришла пора всех брать в жены и жить одной дружной семьей и не забудьте еще про тех, кто будет готовить, убирать, стирать и с кем можно на людях показаться.
Xx Xx
вешаться
Анна М.
Главное, именами не ошибаться:)
брасай их двоих и иди к той что любишь
Зина Щуклина
уйди жить к маме и подумай
ты поменяй их всех местами и потом поймеш что делать дальше
Сметанку, петрушку и орехи лопай. А то ни будет ни одной :)
Создай гарем - со своими правилами и уставом. Проведи всеобщее голосование - выбери любимую жену. Потом распредели обязанности между остальными. :-))
А лучше - брось всех трёх и найди четвёртую! Совет да любовь! :-))))))
Обычное отношение женатого мужчины.. . вот и все... :
счастье ни в той девушке, с которой охото спать,
а в той с которой охото просыпатьтся
Опредились, жизнь то одна.
Так держать!!!!
В итоге останешся один, и будешь импотентом... ха. каждому воздаётся по делам его!