Любовь

Я подозреваю, что человек, которого я люблю, спит с матерью. Что делать? Не предлагайте искать другого, я его очень люблю

Всегда о ней вспоминал. Когда мы сорились, то он говорит что выбирает свою мамашу вместо меня. Мы с ним работали на одной работе, он обещал после окончания сезона ко мне приходить, но уже неделю нет. Я звоню-не открывает, наверное мать не разрешает, телефона у него нет
Очень хочется его увидеть, он мне нравится больше всех и никто больше не нужен. Я не смогу жить без него, но как же бесит мысль и ревность, что он с матерью!
Почему я так думаю? Он сам себя выдал-мы выпили, уснули в обнимку, а когда он проснулся-спросил"Я дома?" Наверное думал, что он дома и ее обнимает. Живет он с ней с самого детства вдвоем
От чего это? Что с ним, я имею ввиду?
Может мать ревнует и посылает ему такие флюиды? А он слабовольный и нет сил противостоять? Или боится за мать... У них отец-то есть?
Возможно Вы его очень любите.... и ревнуете... и ему не нравится Ваша ревность, ревность ведь душит человека.... потому он так и говорит, чтоб освободиться от ревности Вашей
Вы впали от него в некую эмоциональную зависимость.. научитесь самостоятельности... сама себя учись развлекать
Amanjol Baktigeldiev
Amanjol Baktigeldiev
154
Лучший ответ
Отабек Жураев Отец умер еще когда он был маленьким-повесился кстати из-за этой мамаши-приревновал к кому-то. После у нее не было мужиков-наверное сын получше будет, не зря же мне он нравится
Сходите к психиатру, вы больны.
Инна Бежкова
Инна Бежкова
64 685
вот уж семейка извращенцев ((((((. бросайте этого морально - нравственного урода
радуйся. что не с бабушкойhttps://www.youtube.com/watch?v=vYqrcMNCFwQ
я думаю проблема не в нем, а в Вас. только не обижайтесь. серьезно. просто задайте прямой вопрос. Есть некий Эдипов комплекс, что мальчики всегда подсознанием ищут похожую на мать и мнение мамы авторитет.
Azeri Azeri
Azeri Azeri
11 751
о боже, педераст, ревнующий к матери другого педераста, с которой... ой, я кажется, сейчас блевану!! это ужасно Мы все в аду!
Он мог спросить, потому что ему было неудобно перед матерью, если бы она вас обнимающихся видела. Причем здесь спит с матерью? Вы писали, что ссорились и он выбирал мамашу, а не потому ли, что Вы о ней плохо отзывались? Если так, то его ответ вполне объясним.
Попробуй тоже поспать с его матерью, втроечка ебаните, может поймешь в чем "смак" и не будешь его осуждать.

Похожие вопросы