Любовь

Моя девушка не выносит музыку, которую я слушаю. Это шансон. Преимущественно тюремный. Как быть?

Бей Бабу По Хлебалу !
ББПЕ!
Alex Kor-N
Лучший ответ
тетки все скучные и без понятий. станешь старше молодая любовница с удовольствием будет слушать все подряд с тобой
слушай в наушниках
шансон это музыка о любви, вы же скорей всего слушаете "блатняк"
Наур Койчуев
Знал бы ты какое это мучение... особенно, если у МЧ не хватает мозга надеть наушники.. . А надо чтобы громко и нудно вылись твои любимые песни....
Dmitrievna |
слушать без нее.
Хорошая девушка!
И вкус у нее отличный.
Я с ней согласна. Слушай без неё.
Галина
Я тоже такую музыку не люблю, а муж слушает её,но без меня.... По-этому слушай, когда её нет рядом....
M.
Merab ......
относись к этому проще. на музыке свет клином не сошелся. не надо навязывать всем музыку, а тем более девушке. у нее тоже есть право на свое мнение.
Е В Г Е Н И Й
Молодой человек Анатолий, просто у каждого свои вкусы и предпочтения! вы, в первую очередь, должны уважать свою девушку и находить время, чтобы слушать эту музыку в ее отсутствие! это избавит вас от лишних ссор и обид!; -)))))))))))))))))
Анатолий))) Уважайте мнеие девушек_))мы же мягкие и нежные создания, которые любят слушать про любовь...))) но никак не тюремный шансон)))))
ничего тут не поделаешь... если вкусы разные, то надо как то мириться с этим и слушать отдельно от неё ...
слушать когда ее нет рядом
пусть привыкает!
Слушай пока ее нет рядом, или современем полюбит, и сама будет тащится!!!!
Не мучь девушку! Она же тебя не заставляет тащится от Максим и Ранеток!