Любовь
ДЕВУШКИ....вы скази о ЛЮБВИ....любите слушать на ночь?
СКАЗКА НА НОЧЬ (моя любимая)))) Волшебник встретился с волшебницей Однажды в темноте в лесу, И стали пленником и пленницей В той сказке, что сейчас пишу. Он тихо взял ее за талию И ласково завел в свой дом, И долго весело смеялись там, Беседуя о том о сем. И угощал ее он грушами И светлых слов он не жалел. А клен за окнами подслушивал И от восторга сладко млел. Он тронул губы ее алые И вдруг сказал:"Я весь дрожу!" Что было дальше - да не знаю я, Когда узнаю - расскажу... СПОКОЙНОЙ НОЧИ !
отличная сказка! я бы слушала не только на ноч да мне их никто не рассказывает! романтиков мало осталось а так хочется порой оказаться во времени когда девушкам посвещали стихи и девушки не были столь легкомысленны!))) ) спасибо за сказочку!
Очень люблю.

Чем чаще, тем лучше ...Сладких снов !
Девушки любят слушать сказки о любви КРУГЛЫЕ СУТКИ!!!! Добавьте в ник Оптимист удивляющий РОМАНТИК . Сладких снов!!!!
Оказывается, любим. Спокойной ночи.
КОнечно! интерестные!
лучше просто - О ЛЮБВИ ! )))))))))))
Его меч вращался как резец в токарном станке, стачивая руки парнишке до самых плеч. вот образец стиха на ночь я сунул руку вынул нечто понюхал понял и теперь когда я пукну сразу руку я не сую туда теперь а вдруг в тот ранний час рассветный я пукнув выну из штанов не подготовленный ответный свой паспорт синий из венцов а выну вместо и тогда лее до утра почти пушкин перепиши стих и изучив сделай вывод о своих умениях флудить.... ответь мне дружок и мы сутки будем флудить от тебя
xaker.forumbb.ru
не, я песенки слушаю на ушко))
Как всегда, все заканчивается на самом интересном месте... .
теперь можно спокойно засыпать. спасибо.
Ибо я люблю сообщения спортсменские Зорро крутостью пропитанные читать. И на ночь, и с утра, и вечером и днем. Всегда и во веки веков. Ибо то лучше ваших сказок лоховских. Внимайте.