Любовь

Стоит ли признаваться той девушке в любви, с которой ты не встречаешься?

По работе, после этого, с ней придется общаться потом, вернее в ее интересах общаться со мной по работе, поэтому боюсь причинить ей в последствии неудобства, связанные с моим признанием. Например начнет меня избегать, неловко чувствовать себя при встрече со мной. Но в то же время уже нет сил держать это в себе. Что делать? Девушки как бы вы стали впоследствии реагировать?
если нет взаимной симпатии, было бы супер неудобно в последствии общаться. Но самолюбию бы польстило очень
Сергей Стащенюк
Лучший ответ
ты признайся а там видно будет может и встречаться начнете ))) не робей ты ж мужик или где ???))))
мне по фигу, работа и личное несовместимо, трах и любовь можно найти и в другом месте, зачем путаться с сотрудниками и сотрудницами))))))))))))))))))))) хех
я за любовь и признания
Стоит, а вдруг чувства взаимны?
Артём Аникеев
нет. не стоит.
стоит т к любите и если это взаимно то она првильно отреагирует, а то можно и до 70 лет ходить и *бояться*
Алина Козлова
а как она иначе узнает?
А вы хорошо знаете эту девушку, вам надо бы с ней прежде, чем признаваться в любви, пообщаться не на работе. Пригласите ее куда нибудь, просто по дружески, пообщайтесь. Быть может вам откроются другие стороны ее характера, после которых вам не захочется признаваться в любви. А если будет все хорошо -то флаг вам в руки! Тем более, если она ответит вам взаимностью! Тогда никаких проблем не будет и на работе, только не надо пользоваться любовью в интересах работы, все должно быть нормально.
Конечто стоит сказать о своих чувствах, никогда ничего не нужно держать в себе! )
Удачи
Я думаю, что ты просто обязан это сделать. А вдруг она тоже боится признаться.)