Любовь

Пожалуйста поделитесь музыкой которая когда то смогла вытащить боль с глубины вашей души..

У меня музыка наоборот усиливает боль. Поэтому я вообще в такой ситуации не слушаю музыку. Помогают книги..
Нурсулу Кенжегалиева
Лучший ответ
купи себе простенький инструмент и играй что вздумается, даже если не умеешь... сам после игры на гитаре ощущаю... странные эмоции, точнее покой и полный контроль
Всем в такие периоды нужна разная музыка, мне обычно помогает вот эта. надеюсь, поможет и вам
Apocalyptica - Farewell, Faraway, Hope Vol.2, Nothing else matters
все альбомы японской скрипачки Ikuko Kawai
Josh Groban - Per Te, Un Dia Llegara, Now or Never, Don"t Give Up
Emma Chapplin - Misirere, Venere
Natasha Bedingfield - Soulmate
Saltillo - The Opening, A Nesessary End
Within Temptation - What have you done, Somewhere, Howling, It's the Fear, Angels, Memories, Say my Name, A Dangerous Mind
Evanescence - Lost in Paradise, Missing, My Immortal, Hello, Tourniquet, Bring Me to Life, Lacrimosa, Taking over me, Imaginary, Going Under
Bjork - I've seen it all, Yoga, Bachelorette, Pagan Poetry
Linkin Park - Krwling, Faint, Numb, In the End, High Voltage, The Catalyst, The Requiem

из русских исполнителей
Би2 - Песок, Из-за меня, Научи меня быть счастливым, Серебро, Держаться за воздух, Волки, Она
Флёр - Будь моим смыслом, Я сделаю это, Для того кто умел верить, Никогда, Друг который никогда не предаст
Сплин - Романс, Феллини, Паузы, Приходи, Выхода нет, Семь Восьмых, Конец прекрасной эпохи
Надежда *
Моцарт - Summer Overture и Лондонский симфонический оркестр!
ну знаете тут лично. у кого какая боль была. кто как переживал. мне земфира помогает и любимые битлы