Любовь

Вы прощаете всем и всё....Что не сможет ваша душа простить и принять....)))

многое могу. . не держу зла. . но вы ведь знаете. . доверие как лист бумаги_
Фунт И К*
Лучший ответ
Все можно простить если человек для меня очень сильно дорог...
~Мирас~ ~Алиев~
Прежде чем уйти и не вернуться, ты себя в последний раз проверь.. .
Может лучше всё простить и улыбнуться, чем захлопнуть перед счастьем дверь.. .

Уверена Вам эти слова знакомы ) но порой бывает так, что нам не хочется обнимать тех кого мы когда-то простили (
Я не смогу простить предательство.
прощаю ...наверное всё....но нсли очень обидели стараюсь не пересекаться с этим человеком
Да, я всегда прощаю. Но первый раз в жизни с сентября прошлого года никак не могу простить коллегу, которая из зависти наговорила мне необоснованных оскорблений (суть обвинений заключалсь в том, что я хорошо общаюсь со многими людьми и умею следить за собой, потому и нравлюсь многим) . Она пыталась доказать, что так нельзя! Причём она дошла до того, что "заочно" оскорбила и моих родителей (видите ли, у меня от природы слишком "улыбчивые" мышцы лица) . И всё в таком духе, и всё мимо. До сих пор не перевариваю её. А ведь таких людей очень мало вокруг меня - которых я не перевариваю, по пальцам можно пересчитать. Чтобы я так стала относиться к человеку, как к ней, нужно нагадить конкретно.
P.S. А так не могу долго злиться на людей, если поссорюсь - быстро остываю, часто первая прошу прощения. Слишком ценю хороших людей, не стоит жертвовать отношениями с ними из-за какой-то никчёмной, пустой обиды.
с обидой ходить - себе не рвы трепать.... просто зная возможности человека, стараюсь не сталкиваться на жизненном пути...
Ничего не прощаю и не забываю. Если приходится потом с человеком общаться просто делаю вид, что простила. А в голове ставлю "галочку" - это ещё тот "фрукт".
предательство!