Любовь
Чужая боль может стать вашей болью?
У меня своей нет, и чужой тем более не нужно, а вот счастье и радость Я с удовольствием заберу
Сопереживанием она станет.... ведь все мы-люди и нужно уметь сопереживать человеку.. .
А вот боль родного.... близкого... это прежде всего МОЯ боль!
Ещё больней своей...
нет, мне чужого не надо.
слишком часто, слишком тяжело это...
Поддержка нужна любому человеку, даже если самому плохо, надо уметь забывать о себе и думать о других.
что значит чужая? боль моих детей, моих родителей - это моя боль. это же относится и к друзьям. ну а горе и боль незнакомых людей.. . я и сочувствую.
да Я всегда очень сильно переношу боль дрругих людей мНе их хочеться всегда подддержать и успокоить
И такое бывает
Чужая нет, а вот близких моих ДА
да, если я причина или в ней поучаствовала
Очень близкого человека - конечно!
А зачем? Вроде бы боли у всех своей хватает...
Она всегда становится моей... (
да. когда одному дорогому для меня человеку горе-эскулапы диагностировали рак мозга, к счастью - ошибочно - это была моя боль, моя борьба.
а проблемы моих друзей - это даже скорее больше мои проблемы, потому что я не моу в стороне сидеть. впишусь, полезу на баррикады, и, конечно, огребу тоже больше всех.
да!
да.. я сама эмоциональная