Любовь

Кто есть для Вас друг? Какие в нем должны быть качества и какой человек сможет стать вашим другом?

Баян Алматова
Друг... друг это человек, который не задумываясь подставит свое плечо, когда тебе тяжело... друг это тот с кем можно молчать часами, не чувствуя неловкости... друг это тот кто ждет тебя, когда тебя снова нет... Тот на кого можно положиться полностью и во всем...
Роман Бережной
Лучший ответ
любой если справится с моими испытаниями
пока ещё никто не выдерживает
Марина Козинец
чета когда дело лоходит до денег бизнеса или оплаты друзья таят как льдинки, я думаю небывает друзей, бывают интересы , .
не каждый.... человек, но таких пока ещё нет
а здесь невозможно определить никакие качества. дружба просто чувство.. вот чувствуешь, что это твой человек, со временем становится твоим другом.. но это очень сложно. жизнь проверит кто друг, а кто так мимо проходил..
Нина Фамилия
слово друг скорее всего абривиатура.
в последнее время близких нам людей мы зовем брат или по имени, девушку в большенстве случая тоже по имени
а качества они также как и люди у всех разные-все зависит ТОЛЬКО от тебя что тебе нужно от конкретного человека
общение, дела, деньги или просто привет по аське?
Iskender Tiumonbaev
у меня таких людей четверо... проверены временем... и делами... они надёжны... с ними весело... на них всегда можно рассчитывать.... поговорить "по душам"! Я благодарен Богу за них!
E7
Ereke 77
друг это тот который всегда стобой в беде и радости ...