Любовь
Боль души
Причина: Люблю но немогу сказать, немогу мучить другую, непоймьот непримет но знает, причиняет боль как мне так и себе во всех своих отношениях з другими при етом ломает себя я немогу неево зделать заставить себе любить хуже смерти зать что приручил, обман нет плач боль вечное угризение совисти немогу но лудше нескем не будет . Питался забить убегал от мислей о ней, одни воспоминания боль но один взгляд одно слово одна минута сней больше ничево ненадо . Ответ повеситса и немучитса или трахнуть ненадо непоможет
боль души - вещь понятная и знакомая, правда у каждого своя, но это совсем не повод коверкать так русский язык что с трудом можно прочитать написанное... по сути вопроса: как по мне так лучше раз и на всегда выяснить отношения и не мучиться в догадках и домыслах - кто знает, может и повезёт: жизнь штука на столько многогранная и не вообразимая и иногда такие сюрпризы приподносит, что никогда в жизни не подумал бы что такое возможно, а у тебя не такой уж экстремальный случай - попробуй, шанс есть!! ! И помни: под лежачий камень вода не течёт - удачи!!!!; -)))))
Не надо кидаться из крайности в крайность. Забирай и живите вместе. Она просто не уверена в серьезность отношений, покажи на деле свою любовь. Сделай ее и себя счастливыми.
всё со временем пройдёт а смертью своей ты нечего не докажешь и будут стродать те кто тебя любил поставь себя на место своих родителей ребёнка потерять намного больнее и труднее чем любимую девушку или парня я тебя понимаю но тебе даже легче чем мне я аборт делала тоже страдала мир перестал существовать хотелось умереть но я задумалась и принела верное решение жить и радоваться жизни и теперь я счастлива и рада что всё так случилось ведь я встретила свою вторую половинку и мы женаты в любви и счастье как говорится всё что не делается делается к лучшему всё в переди а она не твоя судьба отпусти её и пусть она будет счастлива а ты встретишь свою настоящую любовь я верю в это