Любовь

А вам рвали душу?..вот так-на куски...и КАК жеть после этого?..когда внутри только кровь и боль...кровь...и боль...

Только время поможет.. . Если хочется погрустить, поплакать, допускаю, но не затягивать с этим. Потом встаю, отряхиваюсь, подбородок выше и вперед с улыбкой! Проходит время и я скажу этому человеку спасибо, потому что благодаря ему я стала сильнее, потому что больше нет этого человека в моей жизни, а значит хороших людей в моей жизни стало больше и я теперь точно знаю, каких людей я не хочу видеть рядом с собой.
Beqa Kalandadze
Лучший ответ
Людмила Амелина Спасибо! Вы правы, не стоит он моих слёз! Любви Вам!!!
Самат Оспанов Замечательный ответ.
А вот так. Захлëбываясь этой самой болью и кровью. Жить. . или выживать. . Помогло осознание того, что со временем станет легче, отпустит.
Самат Оспанов
рвали-рвали, ничего оклеймаешься, все будет отлично, перетерпи боль
Кастет ****
Людмила Амелина Спасибо за поддержку! Всех Вам Благ!!!
Хм... время лечит-избитая фраза, но актуальна во все времена, ДЕРЖИТЕСЬ!! У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО ПОЛУЧИТСЯ!!! Главное не рассеивайте потом эту боль и кровь на тех людей, которые любят вас... Они этого не заслужили.. Жизнь-она ведь бесконечный бумеранг.
Юрий Жугин
Людмила Амелина Спасибо!!! Вам всего Доброго!
А душа ведь не материальна... откуда там кровь?
Людмила Амелина ...Даже небо иногда плачет кровью...Не дай Бог тебе это узнать...
Рвали. И было больно. И продолжалось это довольно долго. Но однажды, в один вечер, все изменилось. То, что произошло, я здесь рассказывать не буду, но итог: просто отвлеклась от боли, которую он мне причинил, и появилось что-то другое... не боль... я просто нашла для себя "замену" этой боли, столь же сильную.
Совершите то, что всегда хотелось, побалуйте себя, прочтите как можно больше хороших книг, если не художественную, то, например, Йохана Хейзинга "Человек играющий", найдите себе новое увлечение.... А вообще, конечно, все это очень индивидуально.
Людмила Амелина ...Я ТАК хочу, чтобы прошло, а оно всё БОЛИТ...Спасибо за совет и поддержку! УДАЧИ ВАМ!!!
Душа, чёрная, сожженная в пепел, истекающая кровью разочарований и обид, пройдёт через всю эту грязь и станет сильнее. Восстанет, словно феникс из пепла. Сталь, прежде чем закалиться, проходит через пламя и ледяную воду.