Любовь

Как сказать девочке, что я её люблю?

Позови ее гулять) ) потом и скажи)) ) а лучше не говори словом, а делами) ) ухаживай за ней, комплименты делай)
Александр Кузнецов
Лучший ответ
так и скажите прямо ей о своих чувствах.
Танюша Чиженко
А ну не ври!
Подошёл, Я тебя люблю! Хочешь быть моей на всю жизнь? Хорошо. Бери сумки. Пошли. Не отставай.
я тебя люблю, *имя девочки*!
конец.
Кочеткова Майя
А оно тебе надо, что это изменит? Люби ее молча, зачем ей в этом признаваться. Ты лучше ее в себя влюби сначала, а потом уже можно и признаться будет. Делай ей знаки внимания, ухаживай, поцелуйчики там, обнимашки. Комплименты в интернете поищи и заучи. Одним словом, заинтересуй девочку. Угости ее мороженым, пригласи погулять где-нибудь. А когда почувствуешь, что и она к тебе тянется, переживает, если ты не смог прийти на свидание, звонить тебе сама начнет, тогда уже можно и о своих чувствах начинать говорить. А так ты можешь ее просто напросто или спугнуть, или же стать запасным аэродром, так как любишь и уже никуда не денешься от нее и об тебя можно ножки вытирать.
В моем сердце горит огонь, его окутывают языки пламени, и это не маленькая искорка а огромный пожар в котором я горю от любви к тебе. как то так
*имя девочки*, я тебя люблю!
конец.
Gulnaz Isataikyzy
Скажи ей -"Ты знаешь что такое куни? "-"Я в нем как рыба в воде! "
Fayzullo Yusupov
Идиотский вопрос.
Ты просто стесняешься - банальщина.
Просто признаешься и всё.
скажи ей прямо
главное, чтобы это искренне было!!!! Это очень важно! она сразу все сама почувствует, если это правда! Удачи и взаимной любви!))
Я люблю тебя, и всё