Любовь

Как сказать девочке что я её люблю?

Крч скоро выпускной, а точнее в конце июня и там будет моя одноклассница в которую я влюблён, я с ней почти не общаюсь, крч как на выпускном мне сказать что я её люблю или лучше не стоит ничего говорить, так как она после выпускного переедет куда-то.
Словами...по-русски...грамотно...
Оксана Андреева
Лучший ответ
Мария Барбукова Да ты что? Не знал, спасибо.
вообще то, во все времена, признание выглядело так "Я тебя люблю,выходи за меня замуж" А сегодня признание, это как "Привет-пока"...утратило смысл...Сказал "люблю" и разбежались по своим родительским хатам...или максимум трахнулись. Ну а раз, смысл утерян, то можно ни чего и не говорить))))
Анна Онисковец
Не надо.. сейчас экзамены, ей явно не до романа тем более она уедет
вы с ней даже не общаетесь. вот завтра к вам подойдет соседка с 5 этажа и скажет, что она вас любит. и что?
Андрей Никулин
Сначала общаться начни.
Артём Воронкин
Начать общаться. При любых обстоятельствах, не упускать возможности общения.
Это из раздела, как закадрить девушку.
Анна Маслова
Когда исполнится 18, тогда и скажешь.
Нужно не словами, а поступками проявлять себя, что бы она сама заметила и проявила интерес. Ну и конечно лучше поддерживать отношения сначала дружеские, много общаться и лучше лично, а не в сетях. Когда люди в разлуке, отношения охлодевают.
Levani Qvarcxava
Переезд это не преграда для общения в наше время.если сразу ей скажете при том что мало общаетесь это нетактично будет ,намекнуть что хотели бы повстречаться можно а лучше что дружить для начала да и надо лучше узнать друг друга ,может она совсем не такая как вам кажется и поняв это вы осознаёте что любовь вам глаза застилала как это бывает часто.надо время .сразу признаваться с парома это не разумно
За деньги?
ты не поверишь, это не самый ответственный момент. Всё самое важное происходит после этих слов. Тебя в конце концов могут просто послать или посмеяться