Любовь
Люди ответьте много и быстро умоляю, ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ!!
Я сейчас в санатории отдыхаю и есть девчонка ОНА МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПУГАЕТ. Она пялется на меня в столовой, когда я в купальнике тоже пялется. Обнимает меня (а я это не очень люблю) , постоянно мне комплименты делает по тому как я одеваюсь. Если это то что я думаю то как от неё избавиться!!
Во-первых, не стоит бояться, паника - не лучший друг, но она друг и тем самым нужно её понимать) , окей, но не об этом. . Во-вторых, как бы это не было необычно, девушка любит девушку (хотя всё норм же) , не стоит рвать отношения из-за этого, будьте друзьями, то, что ты не можешь понять не нужно ненавидеть и презирать, лучше это понять. в конце концов, если это и так, то это любовь, почему бы не отбросить эти мелочи: кто и как и просто бы понять это.. . Ну ладно, и в-третьих, то, что к тебе кто-то трется не обязательно значит, что ты кому-то нравишься, точнее, нравишься, но не то, о чём ты подумала, скорей как близость друзей, приятельские отношения) , не бойся того, что ещё не случилось, просто дружите! Может она и любит тебя, пусть так, попытайся понять, но сейчас и здесь вы друзья, тык дружите! ( я надеюсь, я правильно предположил, что у вас дружеские отношения =D, в любом случае, не бойся )) ).
Мышьяком!!!
познакомься в каким-нибудь парнем и проводи время с ним)
Вот чудачка! Просто скажи, что ты предпочитаешь традиционный секс. А дружить можно с кем угодно.
Просто намекни или скажи прямо что тебе это не приятно!!!!
не оброщай внимание сама отлипнит
Ты педик?