Любовь

Мне 13, ей 16... Я ее люблю, и она пытается показать это.. . Как мне ей это сказать? Мне страшно ей говорить :с

Если не можешь сказать, то не говори. Робость вызывает не любовь, а сексуальное желание. Разберись, что тебе хочется, чем ты готов пожертвовать. Если готов пожертвовать всем ради её улыбки, то тогда это, наверно, любовь, тогда и сказать сможешь. Но словами не передать свои чувства, все будет не то. Сказать можно, если любишь и уверен на все 100%, что будешь любить её всю свою жизнь. У тебя есть такая уверенность?
Ozper Компания
Лучший ответ
Расслабься и получай удовольствие
соберись и скажи прямо=))
напиши смс
Подстереги её в переулке и сунь ей
Не скажешь– потеряешь её, а потом будет обидно за свою трусость.
Ведь что в этом такого? Это всего лишь твои чувства, они сами появились, а ты в этом не виновен. Чего бояться то, что она тебя не поймёт и осудит? А если нет? если она тебя тоже любит, но ждёт от тебя первого шага. Ей будет очень приятно узнать, что её кто-то любит, такие уж мы девушки: )
Удачи тебе и любви
Можешь не говорить это. Просто покажи это поступками и вниманием и тогда вы перестаните боятся себя и сами без слов будете это понимать и ценить.
В 13 лет влюбляться еще рано.
+ она старше тебя, ты скорее всего влюбился в ее внешность.
подрастите немного и начинайте строить дом