Любовь
Ну почему все женщины думают только о деньгах? Неужели святого ничего не осталось.
Если женщина думает о деньгах в целях обеспечении семьи, детей, то это нормально. Это наоборот хорошо. Значит она не легкомысленная. А если женщине нужны деньги исключительно для себя, то да. От такой лучше держаться подальше.
Діана Струганик
Я спросил в общем, потому что сдесь в вопросах, все женщины толька о деньгах, Должен ли мужчина платить в ресторане, Через какое время после знакомства стал тратить на вас деньги. Обязан ли муж отдавать всю зарплату. и т д. А в общем ответы меня потрясли.
Евгений Бабенко
В период ухаживаний возможно парень и должен платить, но в меру. Что касается меня, я как то неудобно себя чувствую, когда на меня тратят много денег. Всё в меру нужно
Ну почему все мужчины думают только о сексе? Неужели святого ничего не осталось.
Діана Струганик
Самая лучшая защита, это наподение. Похвально!
а ты не думаешь?))) )
вот у меня и дня не проходит без трат денежных и как я о них могу не думать))))
А что, простите, в мужчинах можно найти святого?
Мне не нужны деньги и я не хочу быть женой Березовского. И олигархи не прельщают ваще. )))Но я вот как раз именно поэтому и занята, ваще нарасхват. )))
Конечно осталось ещё тряпки
не все, некоторые еще думают о свое карьере ...такие мне больше нравятся, но они плять лидерши это тоже х.. во, короче пошли они нах все
осталось... но даже там требуют бабла))
это инстинкт сохранения себя и своего потомства
Потому что хочется кушать, деток кормить, жить красиво. Потому и работаю, майку не успевая выжимать)))
да? и где вы их только берете? лично я вот думаю кардинально образ жизни сменить и о саморазвитии)!!!!
Діана Струганик
Похвально!
нечего расписываться за всех женщин, если вы окружены такими это ваша проблема нечего на всех гнать пургу :(((
Нет не все! Я вот думаю не только о деньгах )) Еще много о чем думаю !!!)))
не все, не обобщайте
и святое в нас осталось - наша честь, преданность вам...
Почти мужчины такими стали)) ) а так сейчас все хотят жить спокойно и без проблем
Писька - источник дохода у них ))