Любовь
ЧЕм можно заинтересовать современных девушек? они думают только о деньгах сексе и как бы им без жилья не остаться
таких меньше и меньше становятся. умом заинтересовать можно
ОНИ ДУМАЮТ О ЧЕМ УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ О СЕКСЕ...)))
Аружан Батырбек
К сожалению, некоторые наоборот. Подруга есть и на душе скверно, что ее пол района поимело
Аружан Батырбек
Хотя такое чудо росло
Так и заинтересуй деньгами, сексом и жильем....
Какой-нибудь позитивной х*йней или халявой. А зачем тебе их заинтересовывать, если ваши интересы явно расходятся?
сам себе и ответил-дорогие подарки, шикарная квартира и улётный секс- и ты на вершине популярности. накорайняк научись анекдоты смешно рассказывать, чтоли...
Следовательно, деньгами, сексом и квартирой... )
Я не думаю об этом. Я хочу человека, с которым мне будет хорошо спокойной и я буду чувствовать себя не одиноко. От крутого захочу ребенка.
Понимаешь
Ради любви хочу жить.
А её, суки, нет
Понимаешь
Ради любви хочу жить.
А её, суки, нет
Айнур Сембина
Каждый по разно понимает любовь, но любви без жертвы не бывает
если ты еб.. лом не вышел ты ее вообще ничем не заинтересуешь
Ну предложи ей ребенка сделать
конечно. а о чем еще думать, если мужики не могут удовлетворить всех потребностей? приходится самим думать о деньгах, сексе и как жить в тепле. а потом все мужики за кружечкой пива рассуждают какие бабы шл*хи и идут в мамину квартиру. (пардон, если задела светлые чувства))
Юленька* )
Вообще все люди свободны, никто никому ничего не должен... Удовлетворять потребности, давать деньги, секс, тепло... -это всё должно само собой идти от души и с радостью... а не как долг.
PS пиво не пью, вообще не пью... пьянею только от любви ))))
не все
Так вы посмотрите на других девушек, а не только на тех, которым нужны деньги, интим и квартира.
Екатерина Блинова
а другие только в сказках бывают
ну не знаю. не знаю.. я к примеру-ананас хочу. и гранатовый сок и в грузию. поглядеть горные речки.. поглядеть.. там рыбки то в воде плавают иль.. так просто водичка холодная журчит... ну езще можно по мостику над пропостью проползти на пузе.. он шатается.. а ты ползешь.. задыхаешься от страха.. а на другом конце мостаааааааааааааааааааа.. медведь гималайский...