Ему 19 лет, студент, денег у него мало, т. к. он живет в многодетной семье без отца на окраине Москвы, мама котегорически против нашего общения
Как мне быть, я ведь не могу без него, мы любим друг друга...
Любовь
мама запрещает встречаться с бедным парнем
Правильно... слушай пока маму... маленький он ещё для тебя..)))))
С одной стороны мама права: деток в нищете растить никому не хочется (алкотов и прочих ушлёпков в счёт не берём) .
А с другой стороны чего она хочет? Неужели, чтобы ты нашла пердунишку лет под 50?
Любовь до гроба, между богатой девушкой и бедным парнем, бывает только в индийских фильмах. В жизни, всё не так. Твоя мама знает жизнь, потому желает для тебя добра. Слушайся маму. Любовь пройдёт, но хоть деньги останутся.
Послушай маму
знаешь и мамы не всегда правы,,,
Скажи маме что вдвоём с ним и разумеется с вашей любовью вы богаче всех Биллов Гейтсов и Уоренов Баффетов вместе взятых.
мама бедная внутри!!! !
любишь, встречайся только без глупостей пока не достигнешь возраста, когда поймешь сама, что к чему!
любишь? тогда не слушай маму, деньги это ни что, по сравнению с любовью, отучитесь заработаете. главное, что бы любовь и взаимопонемание было)))
не слушай маму, если любишь!
ну сегодня он бедный а завтра совсем уже нет..
Мама от части права, даже не от части, она прожила больше ей виднее, прислушиватся стоит- однозначно. Это незначит что нужно крушить отношения, это заначит что твоему парню нужно ставить перед собой планку повыше, ведь нет тех кто счаслив в бедноте