Любовь

мама запрещает встречатся с парнями как мне быть?

видать тебе мало лет вот она и делает это, слушайся маму .
I8
Iraver 811
Лучший ответ
Потерпи пока. Гулять то можно
Слушай маму.
Мне мама до сих пор запрещает многое, хотя мне уже много лет. И кем я стала : не самостоятельная, не опытная, глупая, наивная. Не слушайся маму, говори ладно, а сама тайком встречайся. Живём мы один раз и даже родителям нельзя нами управлять.
Ирина Кравцова
Хронология твоих вопросов просто шикарен! ))))
встречайся с девушками как-же ещё
Ирина Нечаева
Иринка Ющенко тонко тонко :В
Все люди испытывают приятные сексуальные чувства, даже просто помечтав.
И это слабость всех Людей, не только твоя.
Именно сейчас формируется твой характер, твои принципы и качества, твои приоритеты.
Самое важное встать на путь разумности, и бороться со своими слабостями.

Другими словами Разумность как бы порождает и двигает человека к дальнейшему развитию Разумности, и отсутствию проблем (ошибок)

Не разумность это по сути своей (человек лох) приводит к еще большей неразумности, к ошибкам и проблемам в жизни.

Всё зависит от тебя ни один совет тебе не поможет Выбираешь ты! (свою судьбу)
Дмитрий Карпук
не мыть посуду, устроить забастовку
Слушай маму
Терпи и слушай.
Все тайное рано или поздно становится явным.
Так что, в принципе можешь попробовать тайно!
Я допустим всегда делала по своему, но после и к маме прислушивалась, ее мнение нужно учитывать, ведь она не зря будет против. Мама пережила куда больше и знает толк. Поэтому, любо тебе мало лет и она переживает за тебя, и хочет еще уберечь от этих чувств, неразделенной первой любви, разбитого сердца и т. д. Либо она со стороны видит, что парень реальный козел и хочет тебя уберечь!
Дмитрий
В тайне от неё можно
правильно делает, тебе еще нет 18. У знакомы девочка в 15 встречалась, ее напоили и изнасиловали.. и она стала проституткой