Любовь

вы будете встречатся с парнем у которого нет денег,даже на цветы и подарки?

Anatoliy Cortynow
А с парнями разве встречаются потому что они дарят цветы и подарки? Дело не в том что у него денег нет, главное чтобы он пытался все это изменить.. . Сегодня может у него и нет денег и он ничего не может тебе подарить, только лишь как звездочки с неба или же луч солнце, закат ...но завтра все может изменится.
Айба Муминов
Лучший ответ
Надо учитывать возраст, далее стремление и возможности для зарабатывания денег, тогда и судить о человеке.
Деньги могут быть и у ола, так что теперь будешь с ослом встречаться?
А он в перспективе как? Если это временно-то со всеми случается, а если- диагноз.. . Ну его.
Ирина Строкова
Я не мать Тереза! Когда появятся, тогда и посмотрим! Меня это бесит- такие всегда на шее сидят...
«#^15$#»
если ты ищешь любовь, то вот эта САМАЯ НАСТОЯЩАЯ!!!! ПРАВДА, на себе испытал
конечно, ведь главное какие чувства он испытывает ко мне, остальное-неважно!!!
если он мне интересен, то деньги тут не помеха!
Я думаю это временно, он же не бомж! Подарки, конечно, не главное, чувства важнее. Пусть доказывает свою любовь не деньгами, а поступками!
если любишь то ниче тут страшного... главное взаимная любовь..
Я нет. Хоть и говорят, что счастье не в деньгах.
Mr Fujitsu
если я внего влюблюсь тогда да!!!!))))))) )
ведь подарки не главное!!!!))))))))))))))))))))))))))
Tatiana Fomina
неа