Любовь

Смогли бы вы встречатся с парнем только из-за денег?

Маришка .
Я и сама не раз задавала себе этот вопрос. Но ответ однозначный - "НЕТ". Если этот парень мне ну вообще никак не нравится, и у меня к нему никаких чувств, то не могу я переступать через себя. Во-первых это неуважание к себе в первю очередь, да и мало кому понравится, когда с ним будут встречаться только из-за денег.. . Я считаю, что так поступают только продажные женщины, у которых не осталось ни грамма самолюбия, ну или у которых нет другого выхода. Я думаю, что это подло и низко продавать за деньги своё тело и свои чувства.. . Как говорится - любовь за деньги не купишь!
Лиза Сайфутдинова
Лучший ответ
Маришка . Полностью с тобой согласна!
нет
Нет.... встречаться с парнем из-за денег для меня равносильно быть продажной.
Dgin.63
Конечно нет
о какой сумме идет собственно речь?
Маришка . Ну если парень будит очень обеспеченным?)))
думаюда. тем более в мировой кризис
Булат Муканов
нет... будет просто противно за саму себя...
Елена Грибина
Перестану себя уважать.... хотя это глупо я сама это понимаю
никогда! нах надо? ток по любви=)
нет, я натурал)
Я бы не смогла, т. к. это ниже моего достоинства. Нужно уважать себя и деньги тоже при себе иметь, чтобы не зависеть от них. А то мало ли что может случиться
Илья Мерекин
да а почему бы и тет.... кто как может выживает
U-
Ubayd -_-_-_-_
Никогда не могла встречаться с парнем, к которому равнодушна.. . Я не такая.. . Не люблю спортивный интересы)
Нет. Зачем мне его деньги, чтобы после 5 лет совместной жизни я нашла себе любовничка. Зачем мне это нужно? А вы ответьт: Почемы бабы в большинсве случаев так продажны???