Любовь

Почему если изменила, то бл. дь? Или страсть и любовь это бл. дство?

А узаконнить отношения не судьба. Он другой веры и женат.
так сначала порви отношения со своим мужчиной, а потом уж люби и страствуй на здоровье
Елена Мурзина
Лучший ответ
,,,,(( поДЪ-СтилЪка ☺☺♪
Костя Фрайганг
блядство это с его стороны... ибо врет супруге... а с твоей-все нормально.. если ты конечно не замужем сама
Фу ну какие ж мерзкие есть. . противно читать. ни капли самоуважения нет
если человек не в состоянии хранить верность тому/той.. с кем собрался жить, на ком женат/замужем, не может создать крепкую семью, то незачем таким вообще жениться.
Да, это б... дство. особенно для женщины. женщина.. её тело-не проходной двор. Нужно уважать себя и своих родных.
изменить только мужу можно. гулять от постоянного парня -бл.. во.
Вану Шарипова
не поняла, а ты кому изменяешь если это он женат?)
Аселя Шенк
В святом писании написано так; Пьянство и блядство ни есть богохульство, а есть лакомство )))
С женатыми спят шлюхи!
холостых мало?
Артур Шауэр
натуся, вы опять за свое? , все не угомонитесь со своим "доктором", а муж и детки маленькие как на это смотрят?... "мама как мы рады что ты из-за страсти дяде член сосешь... " жалко вас, а еще больше вашу семью. .
ЗЫ и да, можете подтирать мои ответы, сути это не изменит, и вы прекрасно это знаете,
простой совет, сходите в церковь, избегайте общения с "доктором" , поменяйте телефон.. пройдет время и вы все забудете
Asan Nazarov