все правильно жила при богатом муже имела дом полную чашу и детей.. и на тебе вспомнила что ей любви и ласки не хватает .ну типа эмоционально она позабыта позаброшена. .
в итоге инфантильная баба котрой все по фигу.. она ведомая из за своих эмоций не более того.. нормальная мать разве могла бросить детей и совершить смертельный грех! !
а вот если бы не знала чем детей накормить чем и как обуть одеть ..как поставить на ноги.. так и мыслей таких не было. .
а в итоге опозорила и себя таким поведением да и еще грех на душу взяла.. а позор то какой мужу и детям в дальнейшем. что мать любовника имела и потом под поезд бросилась. .
не люблю этот роман ничему хорошему он не учит.. нет учит что так женщине поступать НЕЛЬЗЯ.. перед богом клятву давала, а не прелюбодействием заниматься
Любовь
Мне в ответах сказали, что Каренина бросилась под поезд не из за любви, а из за бл"дства! Женщины согласны?
Да ссылок-то и не надо никаких. Имеющий глаза да увидит. Но покончила она не из-за самого бл-ва, а из-за его ПОСЛЕДСТВИЙ для себя
из-за ситуации"Бурдианов Осёл".)
Андрей Масалкин
Если о проблеме выбора двух кормушек то баран
тогда времена были другие и такие понятия, как репутация и мужнина честь имели вес...
нет.. совесть замучила...
Иногда впечатление создается, что тут одни великие праведники отвечают, безгрешные, только и ищут, кого бы камнями закидать.
Ну у мужчин каждая "горячая"женщина Б*дь, так что не удивительно.
Андрей Масалкин
это женщина ответила)))
помоему все таки из-за любви.... пока сами в такой ситуаций не окажетесь хрен че поймете.... для того что бы судить надо прожить такую же жизнь
От безвыходной ситуации.... из-за слабых мужчин.... скорее.... Воть! ) Не заметила в романе ссылки на ее бл....)